Прочее кулинарное
Как используете головохвостовые суповые наборы из форели-сёмги, кроме супов?
Я люблю бульоны замораживать. И рыбные тоже. Специально не покупаю такое наборы, а если от разделки рыбы целиковой остается - варю с корешками и замораживаю. Мясо рыбье кошки доедают. Бульоны использую и в соусы и как основы для быстрых супов.
Я покупаю целую рыбу Голова и хвост на суп
отварить в солёной воде - мякоть руками обобрать чтоб точно косточек не осталось \\ отдельно отварите рис - в него в конце варки положить мелконарезанный лук \\ добавить мелкопорезанные варёные яйца \\\\ морскую капусту из баночки - без маринада \\\\ так же можно добавить отваренные морепродукты \\\\\ заправить майонезом
салат получается очень сытный но делаю его чаще зимой - рис не переваривайте - соли в него чуть - чуть
Я такое не покупаю. Из рыб, которых купила, варю уху (головохвостную)
Голову --нет, а всё остальное иногда тушу ( с травками--приправами) в гл. горшке в духовке. Всё мягкое и безопасное ( кости) становится и можно с картошкой, например, есть.
Мне самому интересно. Это остатки от разделки рыбы?
Анастасия Лурье
ЭТО ТО, ЧТО ВХОДИТ В СУПОВОЙ НАБОР
Не покупаю суповых наборов.. . Покупаю рыбу, а все, что не идет на жарку и соление, в бульон)))
Ну если нужен бульон и нет денег на рыбку то что ж тогда наверное вариант
Некоторые рыбные головы едят, но это надо хорошо разбираться в рыбной анатомии, что там есть можно. Я пробовал - не понравилось.
Высуши, размоли в муку и вари кашу.
Солим по поллитровой баночке самым простым посолом. Кладем на хлеьб и едим в бутербродах.