Прочее кулинарное

Как можно хранить суповой набор, курицу, кроме морлзилки?

Если нет места в морозилке для курицы, супового набора, как можно хранить ?
Кожу курицы, бройлера, потом или сразу отделить и расстопить можно?
Если да, для чего может пригодиться?
сварить и горячий бульон и т. д. закатать в банку = те же консервы, полгода хранения минимум.
обычно начинаю варить с кожи, потом её выбрасываю или собачкам на даче.
Ольга Ячникова
Лучший ответ
нет места- не храните. или не покупайте, пока не освободится место или сготовьте и употребите.
Nurana Gurbanova
Несколько дней можно хранить в соленой воде. Потом перед приготовлением промыть и уже не солить
зачем покупать прозапас то, что ты не съешь??
Я понимаю, домашние заготовки - русские, итальянцы любят их делать - овощи консервированные в банках, в подвали...
Но вот остаточный страх голода от советского дефицита - пора бы уже проеодлеть, и не покупать некачественный рис мешками, соль и сахар мешками, в которых он окаменеевает...
не проще ли зайти в магазин, купить килограмм сахару - и свежий всегда и мешок не занимает полдома
Для бульона и может
Хранить при температуре -18 и ниже пол года
Холодильник 2 суток
Комнатная температура часов 8 ..-16 после разморозки
Я шкуру только котам покупаю.
Сварила бы им с крупой какой-нибудь и пусть едят.
Елена Носкова
Елена Ковальчук шкура - самая вкусная часть крицы ИМХО
В пакет помещай и этот пакет укупоренный-в ведро с холодной водой. Но чтобы вода не соприкасалась с мясом (на тот случай когда нет в хол-ке места или хуже того и вовсе нет хол-ка)
Консервировать?
Turagul Rashitova
Можно сварить бульон, выпарить до концентрата и заморозить в формах. Места занимает меньше. Использовать можно как в соусах на основе бульона так и просто разводить бульон на суп.
Loki Shiki