Прочее кулинарное

Вы покупаете вкуснятину.. Суповые наборы : Ухи.. и курятины... и как часто ?

Что вас подталкивает к этим деликатесам.. из семги, форели.. и птицы с костями..?! Как думаете в КРЕМЛЕ хоть раз пробовали ?!
Рыбку ловим сами, потому что с усами!
Евгения Ярославцева(Сухарева)
Лучший ответ
я покупаю утиные или из индейки.
**
***gauhar** *
куриные покупаю только не наборы а спинки, для супчика в них больше мяса и навар лучше а на вторые блюда беру желудки куриные, сердце, печень, крылышки, четвертинки.. приходится.. экономия мать ее ((
Nurjamal Embergenova
в магазине у нас рыбу разделывают и суповые наборы в лотках складывали- Голова сёмги большая, хвост, плавники, обрезки разные . 50руб стоило это прошлым летом. Оч вкусный суп получался. А куриный- сомневаюсь..
Я покупаю целых кур мелким оптом, разделываю их на запчасти, а кости у меня идут на супы...
с курями я сама разбираюсь, что на суп, а что куда, а вот наборы для ухи беру с удовольствием - только что сварила свеженькую голову семги, хребтинку и плавники)) Порадую завтра своих ухой по-фински))
Елена Строилова Рецепт в студию...
Валентина Беккер полноценным ответом введу, ОК? ))
нет.... патрашки куриные иногда покупаю, печенку, сердечки с картошечкой жаренные
Зачем мне покупать целую курицу или рыбу, если мне нужен только бульон? Удобнее и дешевле брать эти самые наборы.
В кремле проблемы с деньгами нет, и готовят ни 2 варианта блюд. Поэтому там эти части без надобности, повора сами все обрежут и сделают как надо.
я даже в советское время это не покупал, мясо у нас и так продавалось
На уху еще можно взять набор, а куриный я даже собакам не беру... Если по бедности, то может проще окорочка взять...