Прочее кулинарное

Кому посвящена эта вкуснятина?

Людям, которые оставили в истории значительный след, принято ставить памятники в бронзе. Но иногда таким памятником оказывается ...десерт.

Всех наступающим праздником Весны!
Татьяна Яцухно
Анне Павловой?
Вот именно! Хорошим людям всегда самое хорошее!!!!
Вера Пырляло
Спасибо, люблю вкусняшки!
эта все вкуснятина для все женчин из Ответ. ру )) для празника))
Ирина Луцьо
Это, по-моему, торт БЕЗЕ. Неужели в честь композитора ?
Оксана Гуссер
Тебя тоже с праздником и всего хорошего!!!!
Настя Гарипова
Такое можно только женщине посвятить!
Женщинам однозначно!!!
Ну вот, я опять монитор укусил...
и тебя тоже с праздничком, ой сразу чего то сладенького захотелось:)))))
ням-ням. я бы не отказалась.
Юлия Власова
Молодец!! ! Подсластила жизнь!! ! СПАСИБО!!!
увидела бы моя дочка старшая, слюни бы потекли а я ,,,равнодушна к сладкому... Эх, жаль!
Вас тоже с праздничком!!!!
Оля Неизвестно
Наверное, всем женщинам в день 8 марта
Мария Ивашина
Посвящена всем, кто хочет похудеть. Видит око, да зуб неймет. А автора сей вкуснятины не знаю. И Вас с весенним праздником. Радости, счастья, удачи!!
Всем крошкам, кошкам и сластёнам. И Вам - праздника без горечи.
Ой, спасибо, это всем женщинам с ответов, посвящен нам.
Думаю всем женщинам.
спасибо. тебя тоже с праздником!
Юлия Никто
кому?
спасибо, спасибо тем кто создал десерт.
Катя Пятница
от десерта сечас не отказался бы
явно не нам а жаль
женщинам или мне
я угадал???
Татьяна Яцухно Тебе другой посвятят... :)))
Ой! слюна веревкой, сопли пузырем!
Видимо очень были знатные люди)
Юля Якунина
Милым дамам
Ням ням...
oj,oj,oj,prjamo sljunki potekli
Вс
Вселенная
Влюбленный человек всегда найдет что посвятить любимой...
Аселя Исаева
Чудный десерт так же воздушен как сама великая балерина Павлова!
Не знала о существовании такого. Нужно попобовать.
А ведь первая мысль была Наполеон что ли? Вроде не похож!)))
Великому композитору ! (в переводе - "поцелуй")
Ромова Дашуля
Ekaterina Epimachowa Это торт Павлова. Безе - это пирожное из белкового теста, склеенное из двух полусфер. Потому и называется "поцелуй" (с французского). К композитору Жоржу Бизе не имеет никакого отношения.
Вкуснятинка! Ням-ням:)))
Mila Mila
девушкам))))
Хорошему человеку ну ничего не жалко
Этот чудесный торт посвящен Анне Павловой! Оченно он вкусен!!!
всем сладкоежкам
Ничотак тортик
Спаибочки! Слюнки текут!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Тебе самая большая открыточка на 8 марта!!!! Шоколадная!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина
Десерт стал памятником?
А куда можно поломникам прийти!
Или уже все съели?
ААА.. . как хочется лета! Клубнички!
Удовольствию)