Прочее кулинарное

Моя свекровь каждое утро встречает меня с вопросом "Почему огурчики не ешь?",читайте ниже...

А я делаю виноватый вид и говорю, что сейчас не хочеться и смываюсь в свою комнату...Вы бы знали какие они на вкус ужасные!!!!Есть ли какой нибудь рецепт,куда можно всунуть эти огурцы проклятые,чтобы вкус хотя бы не так сильно был там заметен?Сразу скажу, что находясь в салате они безвозвратно портят всё блюдо,я пробовала...Помогите!
Яна Jana
а моя родственница во все соленья столько сахара кладет и пряностей, что есть невозможно, особенно капуста мерзкая. а с огурцами такими уже ничего не сделаешь, в рассольнике еще ничего, а другие блюда испортишь только. а свекровь пусть сама их ест.
Екатерина Логинова
Лучший ответ
Выкидывай каждый день по 2-3. Она ждет твоей беременности?
Читала как-то, что дряблые огурцы можно "подлечить", промыв, а потом замочив их в соленой, очень холодной воде. Еще что-то про томатный сок было, тоже огурцы промыть и холодным соленым соком залить.
Таня Левчук
Скажите правду.
Офигеть.. . Скажи ей прямо - мне они не нравятся, они не вкусные. Можешь добавить "спасибо". Обидется, ну, что ж поделаешь. Мож, научится огурчики делать повкусней.
Если бы все говорили правду, голова бы меньше болела от вопросов...
Liza Tepliya
Единственный способ, это отмочить их в обычной воде.
Добавь туда толченный чеснок, немного приправы для марин. огурцов и вкус будет приятнее
Ну типа села на безсолевую диету....
так ты не еш их или можите за нова их с спецами для салата закривать
Оксана Рыжова
вы что безмолвная жертва? Я не понимаю, вы ее так сильно боитесь?? ? Ну скажите, что не хотите и не будете их есть. Насильно же она в вас их впихивать не будет. Тоже мне проблема
Скажи, что я их переела и больше есть не буду! Вообще!
Один раз и проблемы не будет. А так всю жизнь будешь, мучатся!
Скажи, что аллергия на огурцы! Ты не обязана есть то что не хочешь.
Яна Jana Я уже пять лет тама живу и она прекрасно уже знает что я люблю солёные огурцы...Но она отвратительно готовит!!!!Беее...