Прочее кулинарное

Что вы едите на завтрак ? Каждое утро )

Евгения Парас
И Вам доброго утра!
Завтраки у меня отличаются, неизменным остаётся только чай молочный улун.
На завтрак готовлю каши(овсяную и манную на молоке и с изюмом, гречневую и пшенную), яичницу или омлет с разными наполнителями, иногда горячие бутерброды, блины с разными начинками, пельмени, вареники...
Юлия Шатилова
Лучший ответ
Что приготовлю, то и ем.
Madе_ In_Рай
ничего. кружка воды
Любовь Петрова
Первая еда - чай без сахара . Вторая еда - творог или яичница , обед- суп , щи , ужин - пюре с котлетой , каша на воде .
Хлеб с сыром и кофе с вареньем.
творог и кофе
Бутерброды с чаем или кофе
Молочную овсянку, иногда овощные салаты.
Simochka Fayans:*
Я стараюсь не завтракать, организм утром ещё спит. Только если в выходной, часиков в 10
Валя Маннова
Яйцо немного овощей, кусочек сала.
Alena Maksimova
кашу и бутерброд
Violetta Azarova
ничего, я не люблю завтракать, я лучше посплю это время
Ольга Рудака
/..сейчас вот, пойду в сад, абрикосов соберу ...
Я ем суп и всем очень советую.
Советую об этом почитать в интернете, это реально полезно.
Алина Катана
Евгения Парас Днем , вечером

Но не на завтрак
Оксана Виденина И варите его себе сами!
каши .масло. вода поллитра..
само то..
Бутерброды, два три, каждый день разные. На завтрак много не ем.
Юлия Пензякова
То, что осталось из вчерашнего дня. Могу и суп и борщ поесть. Это просто овожи, но в жидком виде.Иногда яичницу готовлю.
Raya Kudaybergenova
Бутерброд с сыром и кофе
Уже ничего,у меня нет разнообразия,каша либо гречневая,либо геркулес...надоело сильно всё...воду пить надо обычную
Ирина Ивкина
вообще не завтракаю,ем раз в сутки
Овсяную кашу, яйцо, сыр, авокадо, натуральный йогурт без сахара.
Иллюзии о лучшей жизни))
чай,кофе.пару конфет