Прочее кулинарное

Что вы едите на завтрак? Я воот ничего...( говорят вредно по утрам ничего не есть, а приучить себя не могу...

Правильно говорят, ведь завтрак это самый важный прием пищи за весь день, завтракать нужно всегда плотно, всё-равно все потребляемые за завтраком калории, за день сжигаются. Лучше не ужинать, а завтракать нужно обязательно, чтобы не лишать себя бодрости) Я на завтрак ем либо овощной салатик, либо кашу, либо творожный десерт, обычно так)
Татьяна Мелихова
Лучший ответ
Кофе и яичница, иногда бутерброды.
кофе и сигарета-приводит к диабету. диетологи советуют так не делать. а по утрам лучше всё-таки с каши начинать. "даже немножечко. чайная ложечка... "
кофе и сигарета на завтрак.
#&
#veronicha '
Я тоже не могла, тперь забеременела, всё могу, с утра если не поем, тошниловка начинается.
Елена Межевых
ничего не ем
Наталья Мялик вот и у меня не выходит утром в себя что то впихнуть....
может у вас гастрит?
ем что есть, всегда по разному)
тоже с утра не ем, чашка чая или кофе. а в 10 уже кушать хочу. так что мой завтрак в 10 утра.
Оля
кофе и овсянку
По разному, ничего или чай с бутербродом. Значит нет потребности у организма в завтраке...)
Овсянку с медом.
Надо приучать . По ложке, как лекарство))
Одна из причин возникновения диабета - отсутствие завтрака. Мне нравится каша молочная на завтрак, чай или какавка:))
Кофе, сигарета.
Через некоторое время могу творог с чаем.
первое, второе и чай с чем-нибудь
овсянку
я тоже кушать по утрам не могу... не могу и не хочу... а вот по вечерам как люблю навернуть чего нибудь вкусненького
Таня Кустова
Наталья Мялик ага))) вот и у меня так же....как ночь так у меня начинается обжорство
Кофе.. . курить бросила, а то была бы сигарета )
кому как, а мне протеин надо - т. е сосиска, котлета, мясо. зато потом до часа я о еде и не вспоминаю
Ovsyaka, omlet, sir, ogurci, pomidori, hlop'ya s molokom....svejevijatie soki, kofe....no snachalo vodu na pustoy jeludok.
Говорят также что утром есть не следует, организм ещё не тратил энергию и пополнять не требуется. В монастырских традициях частенько завтрака нет, или же он поздний.
Овсянку, сэр!
на завтрак я жарю или варю яичко, сыр, колбаски кусочек, хлебушек с маслом и медом, чай
Знаете, я тоже раньше не завтракала.... ничего не хотелось, а потом по-маленьку себя приучила. На завтрак обычно ем творог или мюсли с йогуртом. Вкусно и полезно!! !
Попробуйте тоже себя приучить. ))
Алёна Славная
тоже ничего не могу есть по утрам! говорить могут многое, ни факт что правда!
Чай с пирожными. если утром ни чего не есть то желудок можно испортить
чай с бутербродом.