Прочее кулинарное
Утром завтракаю в 7, а после этого не ем до 14:00 - 15:00 это вредно? (особенно для похудения)
Ответьте правильно пожалуйста без вранья
В зависимости от того, что вы чувствуете, когда время приближается соответственно к 14-15 часам. Если голод ощущается, значит, всё в целом делаете правильно, главное не перебарщивайте и не ешьте после 20, при условии что хотите похудеть. Занимайтесь спортом, и пейте больше воды
Ну или, по крайней мере, постарайтесь утвердить для себя график приёма пищи. Например, завтрак в 7, обед в 14:30 (не туда, не сюда), (в случае если очень хочется) перекус в 17:00 (что-то сладкое к примеру), ужин в 19:00, и конец, собственно
А лучше, сходить к диетологу, вам подберут питание, и скажут, как правильно есть, чтобы наедаться, и комфортно чувствовать себя на протяжении всего дня (при условии конечно, что вы сможете привыкнуть к рациону, что вам подготовят, лично меня он полностью не устроил)
Марина Батумбаева
У нас в городе нет диетологов
да, слишком большой промежуток. Часов в 10-11 можно перекусить, нет возможности? Берите что-то с собой, например, кефир, ряженку... в маленькой упаковке
Марина Батумбаева
Нет возможности
для похуденья едят только вечером и то понемногу
Не вредно. Главное, чтобы было питьё.
...Ответьте правильно...
Отвечаю.
КажНый человеческий организЬм имеет СВОИ характерные особенности, касающиеся ВСЕХ аспектов его жизнедеятельности.
Потому то, что хорошо для одного, вредно (иногда - смертельно!) для другого. К примеру, все знают, что мёд - изумительная пища для большинства. Но для аллергика мёд - иногда СМЕРТЬ.
К чему я говорю? Вы должны САМИ найти такой режим питания (основываясь на общих рекомендациях), который приведёт вас к желаемому.
Отвечаю.
Для похудения должно быть дробное питание небольшими порциями 5-6 раз в день.
Вредно, без вранья
не вредно, если так комфортно, то можно и 1 раз в день есть
Да ты не похудеешь
Марина Батумбаева
С чего ты взял?
уууу, деточка, тебя будет раздувать