Прочее кулинарное

А вы тоже по утрам завтракаете печеньем или мороженным или парой бананов или плотно?

пельменями
Nozima Husnutdinova
Лучший ответ
Печенье и банан был сегодня .плотно -никогда
Regina Suhorukova
чай и к чаю что-нибудь из сладкого, например пирожное или шоколадная конфета
кофе с мороженным
нет. глазированными сырками
затракую остатками ужина обычно. или жарю картошку или варю мкараоны
К*
Котёнок ***
Ирина Волкова Лучше, ковать сегодня.
Завтракаю
Смешно - печенье, мороженое или бананы. Ноги носить не будут от такого завтрака. Нет, конечно же.
Светлана Залукаева-Васильева Смешно не смешно, а у многих с утра просто нет аппетита вообще никакого каждой ложкой давишся.
Кофе с печеньками.
Чашка кофе. Потом еще одна. Точка.
Светлана Залукаева-Васильева Не слишком ли вредно? )
тост, яйцо, сыр, кофе
У меня завтрак в то время, когда у других обед ...у каждого свой ритм.

если марафон ...то запихиваешь в себя сколько влезет, но не мясо.
Бананы, мороженое, печеньки - быстрые углеводы -быстро подскакивает сахар в крови, быстро падает - в итоге через час-два опять есть хочется. Смысл?
Ксю ...
Нет. Люблю полноценный, плотный завтрак, чтоб на весь день зарядиться энергией.
Жанат Жунусова
Вотка и силётка
В.
Валерия .
Лопатникова-Лаптева Наталья Что такое вотка и силетка?
по-разному получается) смотря сколько у меня времени и от желания)
могу яичницу с помидорами, творог со сметаной и джемом/какао/сахаром/медом, кашу (в основном геркулес) с медом, бутеры на хлебе или хлебцах белковые, йогурт или творог от Данон с какао, бананы)
и конечно кофе или какао)
Утром у меня аппетит не очень так что только кофе и всё
С утра у меня полноценный, плотный завтрак, как и у всех в моей семье. Сегодня рыбные котлеты, картофельное пюре и салат "винигрет",чай с лимоном без сахара. Обед-суп "харчо" с бутербродами, ужин-тыквенная каша с молоком и изюмом. На перекусы-фрукты.
Светлана Залукаева-Васильева Меню продуманное да?
каша!
Каша, кофе, могу съесть бутерброд с маслом.
Яйцо (жаренные) , Чай (с печеньем)