Прочее кулинарное
Вы с утра плотно завтракаете... или до обеда можете продержаться на кофе-чае-рогаликах?...
Один мой знакомый говарит, что для организма завтрак основной приём пищи, не знаю насколько он прав, лично я завтракать вообще не люблю. Да и перекусы мелкие тоже не по мне! Я рукаводствуюсь одним правелом: хочешь есть? Кушай! Т. Е. я магу одинаково плотно по есть и в 10 утра и в 5 вечера!
Утром мне вполне хватает чашки кофе с молоком.
могу продержаться
Обычно только в 3-4 часа дня вспоминаю, что ещё не завтракала, но к этому времени успеваю чашечек 5-10 кофе выпить без ничего или одной конфеткой дополнить несколько чашечек кофе.
Смотря чем заниматься до обеда.
а я чего то спать привыкла до обеда....
....с утра завтракаю плотно....
Просыпаюсь-сразу открывается шахта, в которую забрасываю обильный завтрак.
Не ем утром!! ! Даже чай не пью. Если работаю до шести часов, то легко могу обходиться без еды и весь день. Просто забываю о ней. Но если утром хоть что-то пожевала, то потом весь день "протаптываю тропинку к холодильнику"...
Ооо Мадэт люит пАкутат :) и на заФтрак и на Абет и на ужин :)
Могу, что сейчас и делаю даже без рогаликов. А в будни и до ужина.
я утром вообще не завтракаю
Без плотного завтрака до обеда могу не дотянуть, тогда начинаются перекусы плюшками-шоколадками.. . Поэтому я за хороший полноценный завтрак.
Я с утра вообще пока кофе не попью ни куда не пойду, а тем более позавтракать...
скорее второе а иногда я вообще не завтракаю ( в основном)