Прочее кулинарное
Вы утром плотно завтракаете или просто чай с чем-нибудь выпиваете? Или по утрам вообще не едите?
Мой завтрак - это обычно бутерброды с колбасой и сыром, сладкий чай или какао, или же яичница. По выходным, когда торопиться никуда не надо, частенько варю рисовую или манную кашу. Так что обычно завтрак бывает средней плотности :)
Стакан молока, сварю пельмени с белым хлебом.
на первое пол ведерка борща, на второе копченую курочку, на третье литр компота
я вобще плотно есть не могу, но относительно других приемов пищи зактрак пожалуй самый сытный выходит
кофе с бутербродом.
сладкий чай с лимоном и 100 грамм творога ( творог не люблю, заставляю себя, зато долго не проголодаешься) - третий год мой завтрак. Что только не пробовала чай с бутербродом и каши молочные, даже овсяный кисель кисломолочный, затем овсяная каша на воде. Этот завтрак самый оптимальный оказался по времени, и по калорийности, и по вкусу, и по длительности сытости
вообще не ем. в последнее время очень проленился. Лень даже сходить покушать. Щас еле-еле в ванну себя скоро потащу. Ещё назло на все лето горячую отрубили.
чай или кофе с конфетами. утром есть не могу.
с утра кофе... прихожу на работу зеленый чай.... и есть начинаю хотеть где-то часа в 2.
С утра не ем, только кофе пью. Уж так привыкла.
чай с бутером) ) не больше
не могу есть с утра!
Я вообще редко кушаю!
в основном чай
или вообще ничего
а я плотно завтракаю.. . потом надолго энергии хватает))
чай с чем нибудь зажую))) А то и вовсе стакан воды выпью и усё))))
стакан воды, и это максимум
Обычно ченить прикольное сварганю наедаюсь но плотно никогда не завтракаю потому-что мозг работает медленее если через-чур много сьесть.
Оч плотно, первое, второе, и кофе с бутиками
завтрак самое важное дело, поэтому едим всё и по плотнее