Прочее кулинарное

А вы завтракаете основательно или только выпиваете чашку кофе, чая?

Елена Сущева
Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, ужин отдай врагу)
Екатерина Гребешкова
Лучший ответ
По-разному, в зависимости от настроения и чувства голода.
Завтракать надо так, чтобы уже через пару часов не хотелось бы мучительно ЖРАТЬ.
Посему каши- рулят.
Ак-Бота Жунис
только чашка кофе с молоком.
Ксения Лыкова
основательно. занятость большая и непонятно когда удасться что-нибудь съесть.. . иногда по 10 и больше часов проходит.... =(
`immortal Elena Williams.
я основательно завтракаю и причем сытно, как в обед, потому что я учусь, и если не поем у меня жилудок поёт (урчит) поэтому я стесняюсь, и еще просто по тому что до часу дня все каллории сжигаются и превращаются в энергию!
Раушан Омарова
Я к основательному завтраку всю семью приучила)) ) Для меня это частенько единственный прием пищи за день)))
Сая Арыстанова
Кофе... кофе... кофе... ведро кофе и все...
Елена Артеева
Только чай или кофе. Некогда готовить.
Лена Пара
Чашка кофе, а иногда чай
основательно,
Основательно, особенно ребенка к этому приучила, чтобы со школьными столовками не связываться. Вставать, конечно, раньше приходится... (((
Елена Сущева Молодечик)))
Чашка кофе
Выпиваю только чашку кофе, а если позавтракаю то потом подташнивает весь день...
У меня завтрак очень серьёзный- мюсли, куриный пирог и десерт какой-нибудь: -))
Sveta Lazareva
встаю в 5 утра. организм еще спит и есть не просит)))
когда как, смотря во сколько встану-чашка кофе или горячего шоколада (если есть время) , а если нету то не ем вообще (чаще всего)
кофе с бутербродом
Какой завтрак? Бежать-бежать надо!!!!
я да! Я завтракаю основательно, у меня работа такая, некогда обедать, иногда у меня обед часиков в пять.
ну очень основательно. Чуть ли не второе за первым. На фигуре не отражается