Прочее кулинарное
Сколько чашек кофе выпиваете за день!?)

Сейчас пытаюсь снизить количество потребляемого кофе. Обязательно одну большую кружку (примерно, 500 мл) натурального кофе с молоком утром. И могу небольшую кружку в обед. Раньше, какое количество кофе выпивала, даже и не смогу сказать.
Нет ребята -демократы-только чай.
Одну с утра и то с молоком и пополам с цикорием
2 утром
потом идёт чай
вечером цикорий
потом идёт чай
вечером цикорий
хочу избавиться от вредной привычки пить много кофе.. но привлекает не только вкус, но и сам процесс: насыпать, сварить, сесть, размешать ложечкой, прихлебнуть.. -))) поэтому вместо большой чашки в 250 мл купила поменьше, на 150 мл.. и совсем маленькую - на 100мл! теперь утром пью большую, потом поменьше, после обеда - можно и маленькими себя побаловать..
Одну чашку в неделю или две...
когда вспомню, что у меня не только есть чай.
Пару чашек в неделю.
2-3
ни одной)))))
4-5 натурального без сахара и прочих добавок
Максимум одну чашку капуччино два раза в неделю
Я пью какао.
одну чашку кофе и 4-6 чашек чая
Сейчас очень мало, 3-4, максимум 5. Причем слабый - на большую джезву под чайную чашку грамм на 100 обычно всего лишь ложка идет, правда с горкой. И растворимый, когда лень возиться с самоварным давно уже 1 к 1 не делаю.
Одну. Чай вообще не пью. Тонизирующие напитки - чай, кофе, какао только нервы будоражат и давление поднимают.
От двух (завтрак и ужин) до пяти. Не кофейные чашечки, большие.
Три обычно получается
вдруг станет хмурый день светлее
от чашки кофе с коньяком
Кэтрин Пирс
С коньяком он еще и теплее станет)))
Каждое утро выпиваю по большой кружке. Обязательно с молоком. Только утром и только один раз
одну
Не больше двух
Одну чашку утром, с бутербродом. На выходных предпочитаю чай)
Много. Не считаю.
Я кофе пью только по выходным (суббота и воскресенье) 1 раз в день.
В будние дни пью только чай, ибо от кофе у меня бессонница.
1-2 чашечки, 120 мл. только до 12 часов
100 литров