Прочее кулинарное

Чем вы с утра завтракаете ?

сырники или омлет или одадьи иногда каша молочная
Diana Galkantaite
Лучший ответ
сегодня краба пожарил. омары надоели
.M
.... Madinа .....
пол грепрута, пару крекеров с сыром, большой стакан капучино.
сегодня чай с блинчиками и конфеты)))
вода, таблетки, кофе
как правило, изо дня в день - тост, яйцо, сыр, кофе
Марина Хахина
По-разному.
Сегодня это будет пшенная каша на молоке с маслом и сахаром
Yulia Kharchenko
Самый необычный вопрос! Каждый день по 200 таких.
когда как.... а когда и никак))
С утра никогда не ем, аппетита нет. Только стакан воды с соком лимона, чашка кофе, варю чёрный, с корицей.
Юлия Рязанцева
"С утра завтракаю завтраком": кофе и горячий бутер с сыром. Под сыром могут быть и колбаска, огурчик, ветчина, помидорчик... что бог послал.
Сегодня булочка с чаем была
Наталья Тонких
бутик с кофе
Ольга Кожемяко
Всегда по-разному.
Сегодня это салат из огурцов и помидоров и омлет с колбасой.
Иногда завтракаю кашей и вареным яйцом.
*N
* Nazyoka *
Сегодня была каша гречневая с поджаркой из морковки, лука и томата. Чай с печеньем.
Обычно я ем творог со сметаной (но не каждый день), овсяное печенье и банан, запиваю кипячёной водой. Иногда также ем конфету.
на работе завтракаю в 10.00-10.30 чем Бог пошлет.
Ничем. Ибо не хочется. Я постоянно не высыпаюсь, идя на работу, поэтому ничего совершенно не хочется. Хотеться начинает к 12 часам. А там уж и обед. Вот там-то я и...
Чай/коф + бутер колбас/сосис
Nadia Serduk
Обычно не завтракаю. Только чай
Инна Яровая
простое что-то: бутер с сыром, гречка, макароны
Пломбир, сироп манго.
Анна
яишница.
кофе
Не могу с утра завтракать вот уже лет 15, встаю в 5:40 и могу с утра запихнуть в себя только кофе, а вот уже часов в 10 просыпается дикий аппетит
Дубовик Ирина
кашу молочную в мультиварке Редмонд варю, всегда отлично получается и сытно и полезно
Ольга Опал
Вам какая разница
Junusova Ta*********n
мой любимый прием пищи - завтрак! поэтому он всегда вкусный) на завтрак ем все, что хочу)
люблю разные завтраки)
Бутеры разные с чаем/кофе, оладьи разные (из муки, с добавлением фарша/печенки/брокколи/тыквы), каши разные, тв. запеканку/сырники/творог с джемом/медом, фрукты/фрукт. салат, зам. овощную смесь притушить, залить омлетом и присыпать сыром
И моя фирменная овсянка)
Овсянка + 2 ложки творога + мед
Овсянка + банан + чиа + подсластитель по вкусу
Сегодня как раз была овсянка с творогом
Привет !
Человечиной
круасан и кофе
Овсянка, мюсли на молоке и кофе
С утра есть не хочется, чашку чая и побежал
Бутер с кофе, бутер с любой начинкой, либо масло, либо колбаска, сыр