Прочее кулинарное
Вы утром завтракаете? ) из чего обычно состоит вам завтрак?)
я... только чай пью... а мои мужчины по полной программе... каши... запеканки... бутерброды.... потому как на работе не обедают..
Перед уходом на работу - зеленый чай с имбирем (без ничего) , на работе - чашечка кофе (с тем же)
"2 котлеты или 2 сосиски, или яичницу из 2-х яиц. " Маньяк Я! По части завтрака.
каши
Выпиваю на бегу поллитровую кружку чая с медом и лимонкой
Завтракаю, обычно это чай и бутерброды .
Чашка растворимого цикория с сахаром или без ничего, или с 1-2 хлебцами.
кофе с бутербродами
Обязательно. Желудок это нервы. В основном что осталось с прошлых суток +бутерброд+чай или кофе.
Вода
каши, чай мужички-чай с бутербродами
Чай, бутерброды или вафли.
я плотно завтракаю иначе мне очень плохо становится
мне лично нужен протеин. я съедаю чуть чуть хлеба с мясным - сосиска лучше всего, потом чай с сахаром и еще раз ломтик хлебы с сыром, или вместа хлеба с мясом - яйцо всмятку . потом до 12 у меня все OK!
Мне правда плохо становиться - я чувствую на миг от обморока. руки дрожат и сосредоточится на работе не могу - начинаю хватать что под руку попадется - печенку, яблоко
Чаек и печеньки :3
Обычно из воды )))
чай и то чтобы курить не на тощак
Из кунилингуса.
После сна обязательно стакан кефира, а уже через пару часов что то более существенное
чай с бутербродами, иногда каши, иногда пельмени)