Прочее кулинарное

Из чего обычно состоит Ваш завтрак, обед ит. д...?

На завтрак яйца куриные, йогурт, сметану, только кисломолочную. Иногда позволяю на завтрак супы - щи, бульончики, борщи, без майонезов - зато будет полезно. Овсяные каши на завтрак редко мне мама делает, потому что лучше легкий завтрак.
А на обед опять же - супы, на второе салат, или гречку с котлетами.
На ужин - могу гречку, отварные картошки.
Лариса Смоляго
Лучший ответ
Завтрак -чай булочка. ланч финики сыр .обед -рис курица .первый ужин салат с мясом и овощами .второй ужин тоже салат
На завтрак пил свежезаваренный чай
и ел пшённую кашу.
Мой сынуля её просто обожает.
На обед-мною же сваренный рассольник.
Потом-гречка, с сосисками/сардельками....
Ирина Кивуля
2-3 чашки кофе, немного творога, иногда бутерброд. Растянуто на 2 - 3 часа.

Горячее второе или реже первое, овощи иногда салат. Десерт + чай.

Ужина нет.
Питаюсь всякой фигней т. к. нет девушки.
Что-то много подобных вопросов в последнее время. Падазрительна....
Нечего есть, неурожай ежей в этом году (
Вада
Светлана *** не звизди-я видел как ты на обед дихлофос пьешь
Сейчас гости, поэтому, все как в санатории - завтрак, обед, полдник, ужин и на ночь стакан кефира... Утром пекла блины и варила компот, в обед - луковый суп и долма, на полдник доедали вареники с вишней и курзе с яйцом, на ужин сделала перлотто..) А сама могу позавтракать тостом с сыром и кофе, пообедать и поужинать чаем или кефиром..
Из еды.
Ольга Потапова И пизды, твою ж мать!
По разному.
Из белков, жиров и углеводов!!!!
Di
Divergent
Яйца, овсянка, бутеры с колбасой, котлеты. Или все сразу, или на выбор.
Завтрак - кофе без сахара. Обед - то, что продается в столовой на работе. Обычно, салат и котлета-по-киевски. Ужин - то, что есть в холодильнике (что я приготовила в выходные на неделю)
утро бутяры или каша, обед суп или второе, ужин как придется)) для примера вот
Таня Гомолко
что Бог дает, то и ем.
Из всего что не содержит муку, сахар, соль, усилители, улучшили, красители и т. д. Полуфабрикаты отметаем тоже. Максимально простая пища приближенная к своему первозданному виду.
Вероника Сак
Екатерина Иванова мотолыги под кроватью не закапываешь случаем?
Вообще у каждый семьи еда почти каждый день должна быть разная..