Прочее кулинарное
Из чего состоит ваш завтрак?
геркулесовая каша + зелёный чай :-)
Послденее время подсели на молочные продукты-обязательное это творог, сыр, сметана с творогом, иногда сырки с курагой. Остальное по желания-когда кашку варю, когда бутеры с ветчиной, в выходные варганю оладики или сырнички. ну и кофе -так уже привыкли, что без этого и утро не утро, просыпаемся от запаха свежесвареного кофе как от будильника
Как обычно: кружечка чая, бутерброд с маслом и сыром!
сегодня это овсянка с кокосовой стружкой, кусочек отрубного хлеба и витаминки
борщ и салат крабовый
щас кофе с мороженым
Сегодня творог с медом и кофе со сливками
из однообразной пищи (
Овсянка, кофе.
каша, йогурт, творожок, яйцо, омлет, тост, фруктовый салат, овощной салат, кофе...
Чай и 2 бутерброда с сыром.
Зеленый чай +бутерброд с маслом сливочным и небольшой кусочек сыра!
Из вчерашнего ужина.. . Что с ужина осталось, то и доедаем, готовим из расчета: поужинать, позавтракать и с собою на обед взять на работу.
Омлет, чай с молоком, батон маслом и сыром.
Круасаны с вареной сгущенкой и чай.
Фруктовый салат и сок.
Круасаны с вареной сгущенкой и чай.
Фруктовый салат и сок.
сегодня - мягкий творог с ягодным пюре ( смородина, черника, малина)..
Хлопья с молоком
Овсянка
тортик и чай
Яичница и кофе с молоком
Арбуз, и на обед арбуз, и на ужин)))
Кофе и бутерброт
1. стакан воды 2. сигарета 3. овсяная каша+черный хлеб. 4. стакан воды. Можно в обратном порядке! :-)
Первый завтрак- овсяная каша + бутерброд намазанный сыром плавленым хохланд + актимель
Второй завтрак - яичница с сосиской))
чай
чай или кофе с сахаром, иногда кофе со сливками, бутерброды горячие, быстрые завтраки, омлеты
булочка с соком