Прочее кулинарное
Что вы обычно едите на завтрак, обед, ужин?
разное, разнообразное, завтрак - сырники омлет или блинчики, обед- рассольник и перцы фаршированные мясом и рисом, например.,.. ужин рыбные котлеты из филе окуня с рисом в промежутках сок фрукты Всё готовлю сама... и котлеты кручу и пироги пеку и т д..
Ыбрай Айгуль
Давно с вами такое происходит?
Все зависит от толщины кошелька, и, соответственно, от содержимого холодильника!
Сегодня осетрину, а завтра картошку в мундире)))
нету слова обычно. Только то, что захочется- и всё время по разному.
как правило - еду. Разную, вкусную и не очень - как получится))
пофиг что есть то и ем
пью воду с содой
чё есть, то и поем. с утра можно пирожков купить в булочной. в обед - если есть, то домашнее, если нет - пожру кириешки, а в ужин обязательно полезная, приготовленная своими руками еда
Завтрак: каша.
Обед: апельсин, суп.
Перекус: банан.
Ужин: Рыба или мясо, или что остаётся после обеда.
Обед: апельсин, суп.
Перекус: банан.
На завтрак: Творог с бананом и сметаной, бутерброд с докторской колбасой.
На обед: Борщ или щи предпочитаю в реальности не всегда получается.
На ужин: Гречку или картофель с чем-нибудь мясным (котлета, сосиска) и помидоры.
то-что мама приготовила или папа то и ем
Утром -поешь сытно, в обед поделись с другом а вечером -отдай врагу
я утолм ем.. днем обедаю.. а вечером то чай или салат или кефир или морожено но не ем
Ыбрай Айгуль
Смотря, какой режим. Конечно, если вы после рабочего дня выпили кефир, наутро - такой аппетит! Перед началом рабочего дня не рекомендуют наедаться.