Прочее кулинарное

Что вы едите на завтрак, обед, ужин?

Ешь вода, пей вода....))
Алена Ч.
Лучший ответ
Еду. Разную. Покупать? Покупайте мясо, крупы, молочные продукты, яйца. Будете есть то же, что и я.
Елена Елена
на завтрак только 2-3 чашки чая до обеда) на обед как получится, может и ничего. но ужин всегда шикарный и неповторимый!)
T A M O
готовлю сама из натур продуктов (преимущественно). Питаемся разнообразно и вкусно.
Марина Ф.
Еду.
Завтрак - кофе без ничего, обед - запечённые в духовке в пакете со специями куриные бёдрышки, ужин - три жареных с морковью стейка трески. И так много лет без изменений. Когда сильно надоедает - пиво с сёмужными бутерами и горчицей или с сервилатом+чипсы+зелёный лук.
утром бутерброды с сыром и кофе, днём борщ, картошку жаренную с мясом и чай, вечером блины со сгущёнкой вот такое сегодня меню
Л_
Лаура _L_L_
борщ, рассольник, суп с фрикадельками, куриный с лапшой или рисом, гороховый.... полов, тушеный картофель с мясом.... котлеты, отбивные, свинина в томатной подливе, курица с грибами в сметанном соусе, курица просто жареная и к ним гарниры из риса, гречки, макарон, пюре, пшенки, перловки.... еще жареная и запеченная и соленая рыба, тушеная капуста 1)капуста с мясом, капуста с грибами, капуста с мясом и картофелем, капуста с мясом и перловкой.. пирожки блины.... это 50% от меню. мы любим вкусно покушать..
Все. утром омлеты, бутерброды с чаем. в обед супы, борщи и что-то из выпечки, например пирог сладкий к чаю. на ужин что-то с мясом. тушеный картофнль с мясом и грибами, капуста с мясом, голубцы, пельмени, плов, тушеная или зареченая курица. да кусу всего. люблю пирожки дрожжевые делать часто с разными начинками. котлеты.... короче, все.
А.
Анюта .......
На завтрак кашу, на обед и ужин мясо с овощным гарниром
Все что есть
на завтрак обычно какую-нибудь кашу, в обед - как получится, на ужин - суп, овощи, котлеты. в общем, ужин обычно плотный получается)