Прочее кулинарное

Какой ваш завтрак - экспромт, творческий или неизменный каждое утро?

Неизменно только кофе. Все остальное по настроению)))
Лалита Викторова
Лучший ответ
Неизменный. Стакан свежевыжатого апельсинового сока за 20 минут до завтрака. Тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном, сыр. Через 30 минут после завтрака чашка белого чая
Вера Журавлева
Экспромт. Смотря что есть, то и едим.
Ольга Зарудняя
неизменный. опохмел - выгулять собаку - опохмел - покормить - спать
капучино бьянко - коме семпре. Ну и круасанчик с сыром или булочка домашняя
Елена Иванова
различный и сырники и оладьи и омлет иногда и каша +кофе.. почти всегда
неизменный у меня набор: блинчики, оладьи, омлет, яичница, каша в асс-те:))
а вот что сегодня будет готовить - это экспромт:)
Сало хлеб чай. Сыр хлеб чай. Сегодня 5 злаков без сала. но с кефиром, изюмом, грецким орехами, курагой и бананом. Лучше бы САЛО.
Обязательно кофе. А затем что выберет малыш, то вместе и лопаем, на выходных отрываемся блинчиками, оладтями пиццами и т. п.
Ася Григорян
Неизменный только в семье моей бабушки - каждое утро овсянка и вареное яичко... а я могу и супу поесть с утреца
делаю из того что есть.
кофе
Rodica Popescu
кофе с яичницей в хлебушке)))
Хотелось бы неизменный творческий экспромт каждое утро и с подачей любимым в постель.... Но, увы, частенько даже перекусить на ходу не успеваю ((((
Стакан воды или чашка чая каркаде. Бодрит лучше кофе и гораздо полезней.
Из еды ничего не употребляют ибо организм утром отказывается что то есть
каждый день один.
1.чай сладкий.
2.одна вареная сосиска.
3.одно яичко всмятку
4.один горячий бутерброд с плавленным сыром
5.один пакетик каши овсяной бп с малиной.

я таким завтраком наедаюсь.
Ася Григорян Я и половины не съем)
Неизменный только в семье моей бабушки - каждое утро овсянка и вареное яичко... а я могу и супу поесть с утрец