Прочее кулинарное

Ваш завтрак Выходного дня, отличается от будничного?

Что у вас в субботу подают на завтрак?

Мин.
С утра встала и пошла гулять по огородику)) клубники сорвала, жимолости пару гостей, травки всякой разной для намазки на хлебушек или тоненький сухарик.
На огородике трава вкусная начала нарастать)) у меня прорыв на траву начался. Делаю намазку для хлебкшка и соуса. Укроп, петрушка базилик, лук, рукола, чеснок, острый перчик, масло растительное и соль по вкусу... Все в чашке блендера измельчаю и в контейнер в холодильник. А потом как захочется, так и делаю себе бутерброд к с зеленушкой)) Ягодки с чаем)))
Когда никого нет и мне не надо суетиться по кухне, то это самое то, и вкусно, и полезно))
Сейчас ещё тесто на хлебушек поставлю, испеку и буду кайфовать)
Наталья Калмыкова
Лучший ответ
ага...
на завтрак - недоеденный с вечера шашлык с недопитым пивом)))
Марина Швец
Нет. Тем более, что у меня уже 10-й год "выходной", ежедневно.
У меня все дни выходные и я ем что захочу.
Татьяна Гец
Не отличается.
Кашка по утрам.
По выходным - чаще всего плов.
По большому счету, нет.
На завтрак варю каши, или делаю омлет с наполнителями, или фаршированные разными начинками блины, или запеканку, или кесадилью, или ленивую пиццу (из сушек)
Larisa Baturova
Каша манная с клетчаткой, с горчичным маслом, филе грудки индейки, хлеб пшеничный – саратовский калач, чай (без сахара). Серьёзно, только что чай выпил (Tarlton Золотой Цейлон из пакетика), вторую чашку наливаю (Polanti Super Pekoe, заварился в заварочном чайнике пока первую чашку пил).
Да ..он проходит позже по времени ..) Можно никуда не спешить )
Нет. Для меня завтрак самое важное) так что не ленюсь что-то готовить
Ничем не отличается
Нет.
Я на пенсии.
У меня все дни выходные.
Отличается и по составу, и по времени, сегодня, например, будем есть часов в 10. Пожарю карасей, салат из свежих овощей, чай с лимоном.
Я не завтракаю
Нет, капучино у меня на завтрак.
Никогда не завтракаю
Ольга Ерофеева
Да-голодаю. Всем Людям Желаю Здравствовать !Благости!
Елена Ширяева
Нет
чай + булочка ( с лимоном или др начинкой ) или бутер ( булка + колбаса ) - по царски
шашлык подаю себе
В будние дни я ем на завтрак воду, в выходные дни я ем на завтрак ужин.
Маржан Иманалиева Ужин = Салат и иногда какое-то ещё блюдо из допустимых. Остальная пища по мере потребности поступает в виде перекусов за просмотром/чтением чего-то. Я ем 1-2 раза в сутки, так что это и завтрак и обед и ужин в одном лице.
Оладьи, если поздний, то можно сходить на суши ланч
Воздух
Gulnur Zhaksybay
А у нас в субботу кабачковые рулетики готовятся с ветчиной от павы, сливочным сыром и яичком)