Прочее кулинарное

Чем ваше меню выходного дня отличается от будней?)

Больше секса и немного вина _))
Karina Mukharlyamova
Лучший ответ
В выходные есть каймак))
Нина Власова
пятница, суббота к ужину подается коньяк)))
Зиля Хабирова
Вино и шашлык), сегодня последний теплый день, завтра начнется слякоть, не до шашлыков будет
Maria Coca
в выходные я ем все, все это значит: пицца, картошка, чебуреки....
все, что не ем в будни.
в выходные у меня - энергетический загруз)))
Ольга С.
Зиля Хабирова это по нашему... по- бразильски))
П абудням некада.. пельмешки па бырому сварил пажрал и в тдв.. а в выхи можна и пираджок в духовочке сварганить.. приезжай, тока скажи када, сварганю..
Наталья Гумбина не.. не приизжай.. у тя глаза манинькие
Ничем
Наличием присутствия водочки, это моя прелесть. И ты моя прелесть давай жить вместе?
Татьяна Кузина
я и на новый год кашу варю, если не жду никого
Диету соблюдаю всегда
Дранники с утра))) Со сметааанкой... блинчики можно замутить. Баранью ногу в духовке... Стейк из семги на мангале. Ну, и в этом духе. А в будние дни что по быстрому -творог на завтрак, или яичница, обед перекус на бегу чем Бог пошлет, ужины - кастрюля первого, сваренного в выходной на рабочую неделю, и варианты мясного - котлеты, отварное мясо или язык. Разнообразие в вариантах добавок - забежали в магазин, купили фруктов каких-нибудь, овощей - что захотелось прямо сейчас. Готовить в будни не успеваем.
Elizaveta Melnichenko
В выходные жрем с утра и до вечера, готовим и жрем, жрем и готовим!
А в будни 2-3 раза в день и все такое, попроще, из холодильника или морозилки.
Ин Га