Прочее кулинарное

Что сегодня готовить будете? У вас меню выходного дня отличается от будней?

М)
Маша )))
88
Корейский салат, возможно котлеты или томатный суп, может быть еще что придумаю.
Наталия ))
Наталия ))
2 142
Лучший ответ
Гороховый суп.
Мария Диниус
Мария Диниус
52 733
поставила вариться морковь и картошку - сделаю винегрет
Сухарева Яна
Сухарева Яна
84 468
Грибной суп, равиоли с картошкой и грибами, чебуреки. Чебуреки мы каждый день не готовим, но могу и в будни их нажарить.
Викуля Багрова
Викуля Багрова
50 555
да ничего особенного.. моЯ молодежь работает посменно (2х2)...так что выходной в сб\воскр. только у меня
Ольга Пешкова
Ольга Пешкова
51 588
вот сейчас забьем индюка, тогда по ходу и решим
Юлия Каплина
Юлия Каплина
78 507
курицу запеку и салат сделаю.
Marija St
Marija St
97 098
Я сегодня работаю. На работе накормят
Нет. Сегодня фасолевый суп и сырники на обед.
Обычно ничем не отличаются. Я на пенсии, для меня практически все дни - выходные будни.
А так салатик какой-нибудь сделаю, скорее всего из морской капусты с овощами.
Natalia Sysoeva
Natalia Sysoeva
76 141
Дети выросли. живут отдельно. поэтому отдыхаю от готовки: каша. суп. салат и пр.
Борщ, круасаны с капустой, эскалопы с картошкой толчонкой, селёдка под уксусным маринадом. Приходи.
Особо ни чем.
Разве что выпечка добавится. Может штрудель заверну. Может синнабоны.
В будни времени не хватает, а сегодня можно повозиться с удовольствием.
отличается.. в выходные время есть и хочется как то разнообразить стол.. в выходные стряпаю пироги .беляши.. пиццу.. но сейчас идет ремонт на кухне. поэтому все быстро.. вчера сварила гречку.. сейчас пойду котлеты жарить и на завтрак что нибудь придумаю легкое-яичница с сыром.. горячие бутики..
За фаршем схожу, котлеты приготовлю
Я в выходные порой отдыхаю от готовки))
Ничем не отличается, кроме того, что больше готовлю, чтобы еще дня на 2 хватило. Сейчас рагу тушится в мультиварке (редмонд 41 у меня, что с удаленкой, супер агрегат) , тушенная печень с луком, капустняк, пирог яблочный.
В выходные стараюсь готовить побольше, могу приготовить то, что отнимает много сил и времени, так что да - отличается. В будни стараюсь на готовку не тратить время. Вот сегодня отварила картошку, сделала пюре и с маринованными огурчиками 6 соток скушали. Вкусно, но при этом быстро. Еще и осталось пару огурчиков - завтра на салат их пущу)