Прочее кулинарное

Что составляет ваш завтрак? Вы по утрам не мучаетесь, чтоб заставить себя поесть?

Сок, сладкий чай с молоком и кофе, чтобы проснуться))
Татьяна Георгиевна
Лучший ответ
С утра только чашка кофе, больше ничего не лезет (
Что Бог подаст...
Кашка для старичка самое то )))
Наталья Бовчун
Стакан воды с лимоном, чашка чая- больше ничего
Таня Дуюнова
Мясо, помидоры, сосиски могу сварить, чай, сыр, в общем не диетический у меня завтрак)))
Яичница или бутерброд.... не представляю как люди кашками наедаются...
Д*
Дашуля *****
или творог со сметаной или овсянка на молоке. Могу позавтракать и в 6 утра без проблем, что собственно и делаю
Мне нужно пить лекарство ДО завтрака, поэтому ем, независимо от того хочется мне или нет
чай, каша, бутер... или йогурт вместо каши... или просто бутер... в общем, завтракаю)))
Кофе с коньяком для взбодрения, ломтик булки с сыром, и мне хватает...
Свежесваренный кофе и два тоста. Часа через три уже ем нормально, появляется аппетит
Анна Ильенко
да просто, сегодня 6 бутербродов с красной рыбкой, 1 банан, 1 зефиринка, 1 яблоко, я еще даже и не завтракал как следует
Малыш )
КАША, Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА. ПЛОТНО НЕ ПОЗАВТРАКАВ
Только каши.
Elena Smirnova
Для чего мучаться и заставлять себя есть? Это мазахизм какой-то.
Надя Семёнова
Только кофе и бутерброд. Мне достаточно этого до обеда. Не вижу смысла заставлять себя есть, когда не хочется.
Галина ¤¤¤
У меня два завтрака.... 1.кофе с сахарком... 2. бутерброт и яйцо.
Завтрак плотный для меня главное, каша, оладьи или блины, или бутерброд и не один, иначе через 1,5 часа уже голод