Прочее кулинарное

Какой завтрак предпочитаете по утрам?

кружку кофе
Дана Сама По Себе
Лучший ответ
Завтрак для Любимого
2 длинные молочные сосиски,
2 яйца,
1 огурчик,
подсолнечное масло,
соль, перец.
Сосиски разрезаем вдоль не до конца, оставляем 2 см. не дорезая, берем два конца и выворачиваем сосиску получаем сердечко. Концы скрепляем зубочисткой и обжариваем на подсолнечном масле с одной стороны. Переворачиваем и в серединку сердечка разбиваем яйцо, солим, перчим. Если жарить не долго до застывания белка то получаем красивый желток чуть-чуть всмятку. Украшаем нарезанным свежим огурцом.
И чай зелёный с жасмином.
Л*
Людмила *
Есть у меня одна фотка одного моего наипредпочтительнйшего завтрака, но её, обычно, тут удаляют. :)
В двух словах: всего понемногу и не в одиночестве.
Ирина З.
кружку кефира и немного хлеба!
Svetlana Zabolotskaya
Какой есть.
Теряюсь в догадках.

А как Вы ЛО будете выбирать?
Сообразно своим вкусам штоле? ;-))))))
Сыр, оливки, помидор, зеленый несладкий чай. А Вы?
Шампанское и икру.
Если есть время - то омлет или кашку, а если времени нет, то кофе с молоком и сыр.
Tatyana...
У меня каждый раз разный, но сегодня был натуральный кофе с яйцом в мешочек и тостом. Короче я сегодня повыпендривалась) ) А так обычно какой-нить бутер с колбасой и чай.
что в холодильнке имеется! Но почемуто кофе не люблю! Хотя все по утрам кофе предпочитают!
яичко всмятку плюс кусочек хлеба с маслом плюс чай с лимоном плюс пол-помидорки и шоколадная конфета= идеальный завтрак в моём представлении )))
ХОРОШИЕ ответы, комногим присоединяюсь.
Иришка ........
стакан воды.... и улыбку*)
кашу=)
бутерброд с чаем
горячий кофе, чтоб окончательно проснуться))
A*
Andreeva.a.a *
Глазунью, Чай, Бутерброды с колбасой
в выходные омлет или кашу, а в буднии дни кофе и бутерброд.
кофе со сливками и горячий бутер!
Nina Kazanceva