Прочее кулинарное
Что предпочитаете есть на завтрак
Я раньше вообще не завтракала, но сейчас задумалась о своем здоровье. Завтрак - важная часть этого. А вот что лучше всего есть, не знаю. Творог, блинчики, сырники или яичница?
апельсины
Яичница (или омлет), каши, блинчики, сырники, вот и чередуйте...
Печенье и чай
сегодня были пельмени которые на ужин не доела
У меня каждый завтрак начинается с дыни или грейпфрута. Потом идут творог со сметаной сыры и крекеры. Стакан капучино с добавкой сливок.
овсяная каша, к ней - свежие фрукты или ягоды, кофе
Варёное яйцо, сыр, тост, натуральный чёрный кофе без молока и сахара. Уже много лет почти каждый день такой завтрак за редкими исключениями
Понимаете, Вам каждый день нужно завтракать, это как топливо для машины - чтобы была энергии на весь день, и полноценное сбалансированное чтобы..
Теперь подумайте, можете ли Вы есть что-то ОДНО каждый день? То то... нужно разнообразить! Поэтому составьте срау на недельку меню предварительное и примерное по бюджету вашему, по вкусам, и вперед - один день, н-р, кашу ( а каши могут быть разные - овсянка, рисовая молочка, гречневая с молоком и тд), второй день яичница, далее - горячие бутеры, далее сосиски с гарниром, хоть с горошком, блины\оладушки, пирожки (из быстрого теста\слойки - тесто можно с вечера поставить размораживаться, сырники, просто творог, сложные омлеты (- с чем угодно добавить и тд и тп...) вот и вся неделя... на выходных можно либо расслабиться, и съесть что-то легко или бранч сразу, либо наоборот, заморочиться для семьи и посложнее что-то сварганить
омлет сырники. (.редко кашу.).. -кофе.. сыр
Кофе с печенюшкой) вчера, сегодня кефир с варёным яйцом, всё могу что придумаю))
Ваш завтрак должен быть сбалансирован. Содержать и белки, и жиры, углеводы. Полезные жиры, сложные углеводы. Сырники без сахара на цз муке, бутерброды на цз хлебе не с колбасой, омлеты с овощами, каши.
У меня времени нет с едой возится, бутер в лучшем случае...
Омлет с овощами, несладкие домашние пироги, горячие бутерброды, творог со сметаной, овсянку/пшённую кашу
Каша - хорошее начало дня
Доширак
Блины, яичница
Лучше всего начинать день с овсяной или другой каши
каши лучше всего
Завтрак не важен особо я так считаю
Омлет, яичнича, овсянка несладкая, горячие бутерброды с сыром
Кашу. Каждое мое утро начинается со стакана воды. Потом каша.. Сыр с кофе. Или отварное яйцо и кофе.
только что позавтракала пудингом, куском хлеба с маслом и чашкой кофе
Кофе. Яичница и сосиски.
Яичницу плюс поджаренный хлеб, очень нравится
Я на завтрак в последнее время пристрастилась кушать йогурты и биотворожки. Сытно, вкусно и полезно. Беру Верховье. У них и вкусов много разных с ягодами, и состав действительно хороший, подходит для детского питания. Будете в Пятерочке, возьмите густые йогурты яблоко-груша-амарант и манго-облепиха.