Прочее кулинарное

Чем предпочитаете питаться на завтрак?

По-разному. Бывает, просто чай с печеньем. А бывает "усиленный завтрак": гречка с сосиской или яичница с беконом, или блины с мясной начинкой
Кристина Игоревна
Лучший ответ
Сымбат Назарова Я бы сейчас все съела
Хлеб+масло+сыр.
Иногда творожная масса с изюмом.
Regina517 @@@
варианты
салат, яйца
гречка, сосиска
драники или сырники

но завтракаю с 11 до 12
после подъема только кофе
Каша, хлеб с маслом, иногда яйцо вместо каши или творог. Чай, кофе, какао, напиток из цикория.
Водой.. Не завтракаю.
Анютка Бекчив
Чаек с печенюшкой или бутербродом . Особо ничего с утра в рот не лезет.
кашкой)
Яичницей глазуньей.
Valentina Tashevskaya
Чай и печенье
Юля Туту
..Кофе.. отварное яйцо и бутерброд с сыром... это уже в привычку вошло...
Завтра будет:
- Банка немецкого пива,
- три поджаренные мясные баварские сосиски
- на той же сковородке яичница и тройка поджаренных маленьких помидорчиков и что осталось от ужина.

Правда вопрос: когда начну завтракать.
Каши на воде, иногда на молоке, макароны с овощами.
Бутерброд из черного хлеба с сыром. Чай или кофе.
Недавно королевский завтрак был - жирный творог со сметанкой и ягодами. Ммм... оторвалась)
Каши, бутеры, омлеты с овощами, яйцо вареное
Предпочитаю яйца, варёный картофель с поджареной колбаской, но ем бутеры и остатки вчерашние
Алинка Пидпала
Чай с печеньем
Чем Бог послал.)))
А если серьёзно, то кофе, лучше свежемолотый, зерновой. И бутерброды с сыром и колбасой. В выходные ещё омлет или яичница.
я не завтракаю
Нажористое нечто видится мне... Яйца жареные на сале, холодный коклет или еще какие гуляши.
Творог, молоко, каймак обожаю
Кофе. хлеб с маслом, иногда каша
бутерброды или каша
红酒
Кофе и бутеры либо печенье
Ничем, я вообще не завтракаю