в родительском доме было заведено про завтрак думать с вечера
так что всегда дома есть утром или немного сытного плова, или картошка с грибами,
только разогреть, или жареные грибы - в омлет, или отваренные макароны - которые
только залить яйцами и посыпать сыром и пр Или готовая пшённая каша. которую
легко и быстро можно превратить в симпатичные биточки, или творог!
Блинчики, сырники и драники чаще по выходным
Прочее кулинарное
Люди, кто чем питается на завтрак? Не хватает фантазии
Что захочу, то и приготовлю, иногда яичница, омлет, а иногда и чашкой кофе вполне могу обойтись... не "жрется"мне как-то по утрам)
летом - яичница с помидоркой
или овощные оладьи =очищенные кабачок картошину и морковку натереть на тёрке и добавив яйцо соль и муку жарить как оладушки
горячие бутерброды - в булочке грибы яйцо сыр
хачапури - из покупного слоёного теста сделать лодочки - на дно пластинку сыра и на неё яйцо - в духовку нагретую на несколько минут
вермишель с маслом и посыпать сыром
овсянка, капучинка.
Стандартно :овсяная каша или пшённая каша на молоке или воде .Чёрный чай с маслом и сыром .Если нахожусь где-то в гостях или в разъездах вне дома, ем что дадут, яичница с бутербродом .
Омары.
у меня стандартно.
творожок активия термостатная + банан + чай.
омлеты с разными наполнителями, каши, блинчики, горячие бутерброды иногда
Овсянка, сэр!
И вкусно и полезно, можнео каждое утро в нее добавлять что то новое, например изюм, фрукты, какао, натертый шоколад, кокосовая стружка, варенье, ягоды и пр.
Когда есть творог, время и не лень - сырники. Обожаю свои сырники.
Сегодня. Вчерашние. Свежие с утра не успеть.

Всё как обычно; сегодня на завтрак вкусный омлет с сыром и ветчиной; а из напитков - яблочный сок; бутерброды также приготовила; чай; а на обед -всегда готовлю мясные пирожки или лазанью "домашнюю" с макаронами :)
Анна Макарова
Вот это я понимаю-еда! А не овсянка на воде, овощной суп обезжиренный творог...
Геркулес с кусочками фруктов-оч полезно! И творог
Ну бутеры, классика.
Яичница бутерброды кофе
бутерброд-сендвич, хлебушек с двух сторон обмакиваешь в яйце разбавленном с молоком, на хлеб кладешь ломтик помидора, потом сыр, потом колбасу и сверху накрываешь другим ломтиком хлеба, и на сковородку, на медленный огонь, закрываешь крышкой, по минутке-две с каждой стороны обжариваешь до золотистого цвета
Замачиваю гречку в кефире, очень вкусно и полезно, почитай в интернете