Прочее кулинарное

Что приготовить из вареной курицы, грудка У меня кроме оливье не хватает фантазии ни на что

Ф.
Фотинья ...
1. отварная грудка кубиками + обжаренные грецкие орехи + виноград без косточек = немного майонеза
2. отварная грудка кубиками + салат айсберг тонкой соломкой + консервированные ананасы кубиками + зеленое яблоко кубиками + свежий огурец кубиками + зелень мелко + заправка - майонез + французская зерновая горчица
3. куриная грудка кубиками + консервированный горошек + консервированные шампиньоны мелко + пассерованный на сливочном масле репчатый лук + 5 вареных яиц на терке + майонез
Валентина Павлова
Лучший ответ
Любой салат- Цезарь, белковые - в составе грибы, морковь, сыр, грецкие орехи, либо в салатную зелень добавляйте. Можно к любому гарниру.
Не нужно оливье (
Если хотите с майонезом, то вкусный салатик-ананасы консервированные, куриная грудка, сыр тертый, майонез и чесночок. Солить и перчить не нужно, там все идеально)
салат из со стручковой фасолью, грудкой, яиц и сыра и репч. лука... заправить лучше майонезом или сметаной
Lewus
Фотинья ... А сыр как нарезать? А фасоль отваренная?
пирог
салат. курица, пекинская капуста, варёные яйца, консервированные ананасы, сыр, майонез.
мне нравится)
поварёнок. ру
Аня Карабут
1. Салат "Итальянский": 1 банка консервированных ананасов, 1 куриная грудка, 100 гр. риса, 1/2 лимона, 1/2 стакана очищенных грецких орехов, майонез. Рис и грудку отварить ( у вас уже отварена), рис промыть кипячёной водой. Из банки с ананасами слить сироп, дольки мелко нарезать, грудку тоже. Все ингредиенты выложить в салатник, выдавить сок из половинки лимона и заправить майонезом. Посыпать сверху измельчёнными орехами. 2. 1 кг. шампиньонов очистить, обжарить на раст. масле с луковицей, остудить, перемешать с измельчённой куриной грудкой. Взять 500гр. (1 кг.) слоёного бездрожжевого теста, разделить на квадратики, немного раскатать, добавить начинку (курица + грибы), слепить пироги (я придаю им форму треугольника). Выпекать в разогретой духовке при t + 180 гр. минут30-35. Приятного аппетита!
лапшу
A*
Alexsandra *
Я из грудки бы сделала подливу. Порезать ее кубиками, на сковороду с помидорами, потушить, добавить сметаны, специи. Подходит как подлива к рису, макаронам, картофелю. Или же можно все засунуть в булочку, накрыть сыром и на пару секунд в микроволновку.
Дина Бух
Свежий кабачок режете тонкими ломтиками, кладете в дуршлаг, солите и поливаете соком из половины лимона. В салатницу рвете салат Айсберг, режете свежий огурец, листья базилика, петрушку и зеленый лук. Выкладываете "замаринованный" кабачок и кусочки куриной грудки. Поливаете растительным маслом ( у меня было горчичное), можно еще сок лимона и соль. Через пару дней к оставшемуся салату Айсберг добавила только кабачок, огурец и петрушку. получился великолепный овощной салат!
Милана Горуш
я люблю из вареной курочки делать салат мой генерал
http://nyam.ru/recipes/salaty-i-zakuski/salaty-myasnye/salat-moj-general
очень вкусно
Могу посоветовать вам салат "Цезарь", очень вкусный салат, один из моих самых любимых и муж его очень любит. Поверьте вы не пожалеете если его приготовите. Вот рецепт классического "Цезаря" с куриным филе [url=http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html]