Прочее кулинарное

Завтрака не хватает до обеда, но не хочу подьедаться, также как и ходить голодным. Посоветуйте пожалуйста!

Завтракаю овсянка+кофе с булочкой+яблоко в 6 часов утра, хватает до 11-12 часов дня. Что посоветуете добавить\убрать?
Яблоко не надо есть на завтрак- Вы не получаете витаминов! Фрукты не едят на полный желудок, только через час-два после еды. Вообще, чтобы не полнеть надо есть часто ( интервалы не более 4 часов между приёмами пищи) , но мало. От завтрака до обеда ( если завтрак в 6 утра) надо съесть фрукт в 10 часов, пообедать в 14 часов. Это правильное и здоровое питание
Манара Абишева
Лучший ответ
перерыв между приемами пищи очень большой. сделайте второй завтрак в 10 - 11 утра :)
Милена Имашева
Мяса вам не хватает! Жарьте на завтрак яичницу с ветчиной-вот и не будет голодать!
Дарья Елисеева
У детей в садике завтрак: овсянка, булка с маслом, кофейный напиток, пол яблока. Конечно, вам не хватает. Сыр добавить на завтрак, нарезку мясную, Порцию каши увеличить. Яйцо отварное добавить. И варировать каждый день.
Фрукты советуют есть отдельно, да и не насытетсь вы ими.
Добавить бутерброд. Или в 11 часов стакан кефира и какой-нибудь фрукт.
съешьте йогурт или банан. И хватит сил до обеда и все-таки полезная еда
Валя Котик
С утра ешьте овсянку с яблоком, затем через 2,5 часа кофе с булочкой и далее как обычно
правильно делаете овсянку надо. только варите ее на молоке и
ДОБАВИТЬ изюм. мед и орехи. И не варите жидко. варите погуще.
Кофе после такой каши можно и без булочки. Попробуйте -проверено на себе.
Надо кушать дробно понемногу, Когда делаешь большой перерыв-потом больше съедаешь. Ешьте белки. Они лучше насыщают. Например белок отварного яйца или ломтик отваренной говядины без хлеба.
раз вы завтракаете так рано пусть и обед будет ранним в 12 ч. самое то, у многих на работе ведь обед именно с 12 до 13, а вобще завтрак у вас достаточно сытный и полезный,
может яблоко отложить на более позднее время