Прочее кулинарное

Если я сижу на диете это не много за день : завтрак чай, мандаринов 5, обед бульон и 2 яблока, ужин киви, хурма?

нормально, но мандаринов много
Венера Минеева
Лучший ответ
Ненормально, нет белка. На такой диете не более 3-х дней сидеть можно. Лучше один.
Юлия Здрок
с утра на голодный-пустой желудок нельзя кислоту-это у вас мандарины.... -это прямой путь к гастриту.
можно бульоны. а если перед варкой с курицы содрать кожу то она будет диетической. до 18.00 курицу и бульон. лучше индейку-если сравнивать с курицей её то она более диетическая.
Сладкого не много?
Татьяна Король
не хватает витамин группы В - а значит очень скоро нервная система развалиться
Аня Иванкова
Хурма масса сахарозы, бульоны больным дают как очень питательную жидкость. Мандарины тоже лучший выбор для худеющих, еще б бананы сюда; ) Зеленый чай на голодный желудок не пьют.
средне
по калориям мало, но факт, что это одни углеводы. ну немного жиров в бульончике.
белки просто жизненно необходимы. бульон хотя бы с курочкой ешьте.
помрешь нафиг!
...Обратились бы вы к диетологу, а то диковатую диетку вы себе назначили. Как бы потом не пришлось обращаться к гастроэнтерологам...)))
Artemisia  I Von Le Black
Artemisia I Von Le Black
После такой диеты вернутся все те килограммы, что ушли, да еще и новых с собой приведут. Это просто голодовка, а не сбалансированная диета. Любой диетолог на пару с гастроэнтерологом за голову бы схватились от таких самоистязаний.
не важно сколько чего есть, главное сколько калорий, в день не больше 2500 калорий
нормально, не много мандаринов