Прочее кулинарное
напишите отличную диету для похудания. что есть за завтрак обед и ужин нужен быстрый эффект
Диета, отличная от других, с быстрым эффектом: 3 раза в день - касторка.
Ингредиенты:
Помидорка - 1 шт. ,
Пекинская капуста - одна шестая качана,
Огурчик - 1 шт. ,
Петрушка,
2 ч. л. оливкого масла,
Уксус - немножко.
Способ приготовления:
Села на диету - за неделю сбросила 5 кг!
Перед едой пью воду и ем этот салат! Потом просто места для остального не остается! Хлеб - кусочек в день! После 18.00 не ем!! !
Капусту режу пополам, потом отделяю треть, нарезаю по 6-8 мм. Нарезаю все остальное и размешиваю.
Эффект заключается в большом объеме пекинской капусты - продукт полезный и малокалорийный!
Худейте, не испытывая голода!
Помидорка - 1 шт. ,
Пекинская капуста - одна шестая качана,
Огурчик - 1 шт. ,
Петрушка,
2 ч. л. оливкого масла,
Уксус - немножко.
Способ приготовления:
Худейте, не испытывая голода!
завтрак: каша из 30г крупы (греча, овсянка) , кефир 1 %, зеленый чай
обед: 100 г отварной говядины, салат овощной, сок
ужин: 100 г отварной рыбы тресковых пород, салат овощной, чай
перекусы между едой: 1 фрукт или горсть ягод
за 2 часа до сна кефир 1%
Пластырь "Плоский животик" наклеить на ротик.
зависит от части тела, которую нужно похудеть, на сколько похудеть килограмм, нужен ли стабильный результат, сколько лет, образ жизни, возраст, вес.
Я бы к салатику Ёлки еще добавила сельдерей, черешковый или корневой. Он - "похудательный" продукт.