вареное яйцо и кусочек грейпфрута. на обед будут фрукты.
диета (((
Прочее кулинарное
А поделитесь,что вы сегодня на завтрак кушали?? А на обед?)))))))))))
заходи, понюхаешь.
завтрак - бутер с колбасой, пирожок с яблоком, творожок с отрубями и злаками, кофе.
обед - салат овощной, котлета, гречка, чай с лимоном и конфетой
На завтрак-овсянка, на обед-салат овощной, а на полдник-творог. Полный отчет для Вас.
На завтрок кофе с сахором и молоком выпила без не чего-а на обед окрошку ели!! привет радость не жалко скажу конечно!!
Лапуль, уж после вчерашнего натурального нектара.... так и тянет на еду.. аж во сне снилось меню сегодняшнее...)) )
кого крутанем на рестораньчик.... к вечеру..)))))))) ) не то уже сыта по горло..))))))))))))))))))))
на завтак грейпфрут кушала.... а на обед ещё ничего))) , сейчас только собираюсь))))))))
филе языка мойвы и глаза акулы
oi ne 4ego ne leset w rot,,,
byl4ka s kofem,,,za celii den
у меня сегодня на все и на обед и на завтрак и на ужин молокочай
Ммм.. .
на завтрак был чай и пирог.
Еще не обедала пока. Уборкой занималась... Сейчас пойду, наверное, покушаю.
на завтрак был чай и пирог.
На завтрак - кофе, на обед - чай.
Блин! Хорошо напомнила, я ведь сегодня еще не ела.
на завтрау - яйцо
на обед - щи из щавеля
конфеты и булки больше ничего вроде
На завтрак горячий бутерброд с колбаской и сыром, на обед-борщ!
Ну на завтрак омлет, а на обед плов.
НЕ чего осбенного !! На утро тостер с шоколадом, а на обед гречку с яйцами и с салом !
завтрак: Чай и бутерброд с сыром
Обед: борщ, мясо по французски, салат из ветчины с кукурузой и помидорами.
Ой, чего только не кушали! Аж отрыжка благородная до сих пор мучает!
На завтрак ела тосты с сыром и кофе, а на обед окрошку. Ужин - жаркое из баранины с овощами.
завтрак - пирожок со щавелем и чай; обед - суп с фрикадельками)
НА ЗАВТРАК 2 блинчика один картошка сгрибами второй с клубникой