Прочее кулинарное

Что чаще всего готовите на завтрак/кушаете ли вообще утром?

Я сном питаюсь на завтрак. У меня вместо завтрака поздний ужин
Crisitn Vanduzez
Лучший ответ
Вера Терновская такое же любимое блюдо)
Я не кушаю, а ем.))
Завтракаю всегда, это необходимо для здоровья. Каши, яйца, бутерброды, салаты, пирожки.
Натали Аминова
Люблю овсянку на молоке. С финиками, изюмом и курагой. Или "Мюсли" С молоком. "BeOne". Клюква и гранола в меду. Очень люблю поджарить на сковороде на растительном масле колечки репчатого лука, потом-ломтики помидоров. Все переворачивать. Залить яйцами. Посолить и поперчить. Можно тертым сыром окропить. Хлеб-"хлебцы овощи-микс" в тостере. Можно их намазать чем-то. Н-р,"Паштет из тунца". Риет. Я утром ем много. В обед пью чай с лимоном. Могу зефир . Не ужинаю. Не на диете. Просто утром много ем. Потом совсем не хочу. Во мне 45 кг. Спросили-ответила
я ем тост, вареное яйцо, сыр и натуральный кафе
Смайлик Vip
Утром есть не хочется, только варю кофе чёрный.
Вообще не завтракаю...Максимум полкружки чая
Я не завтракаю
Готовлю на завтрак бутерброд, омлет, но не кушаю никогда. Я просто ем.
Ольга Сивакова
сейчас сезон морошки, объедаюсь морошкой, даже с оладьями из-за неё заморочилась, что очень редко со мной бывает )
Ainura Muratova
Бутерброды. Сырники. Драники. Может какая-то выпечка. Иногда яичница или каша или вареники со сметаной. Чаще всего с кофе с молоком.
Не накормить завтраком - орут "Не буду, не хочу, ещё рано"
А я люблю, хоть бутер с чаем/ кофе обчзательно нужно)
У меня завтрак с обеда начинается. Сегодня ела на мой завтрак свекольник и пирожок из слоеного теста с шпинатом.
Овсяные хлопья с молоком очень люблю
2 яйца в смятку, овощи, кофе/чай.
Я детьми питаюсь и мне норм