Прочее кулинарное
Что вы больше всего любите и предпочитаете есть на завтрак?

Или кашу или бутерброд с сыром.
На выходных делаем или блинчики, или одадьи, или пиццу, или хлеб/булочки пеку с помазюками, вареньем, или омлет, или тарт фламбе- сын его бы и ел, ещё )))
всё это - по очереди
начну с пашота
Яйца часто, сендвичи, чай. Да как придется на самом деле. Сегодня шашлык вообще Бог послал. И банан еще.
Даниэлла Литвинова
Говорят зимний шашлык не чуть не отличается от летнего)
Каши едим.
Даниэлла Литвинова
Молодцы, это классно!!!
Кофе + сыр
Даниэлла Литвинова
Сыр просто вприкуску, как заместо чего либо?
Воду)))
Даниэлла Литвинова
Воду пьют...
Завтрак должен быть легкий и калорийный., какао с молоком бутеры с сыром или с колбасой, творог с медом, сырники иили запеканка с вареньем, каша с вареньем ( с мясом тяжело идет), летом легче, там салаты
Амлет
Фрукты на завтрак и перед этим за 1 час 2 стакана воды
По настроению могу чашку кофе. а могу и пюре с котлетой
Даниэлла Литвинова
Оооо... пюре с котлеткой - это моё самое любимое обеденное блюдо.
первый завтрак-вода. второй овсянка запаренная кипятком
Салат с творогом и зеленью, нейтральные (не сладкие и не солёные) крекеры, и кофе!!))
Даниэлла Литвинова
И снова здравствуйте)))
Кто ведёт здоровый образ жизни, тот и начинает с утра правильным завтраком .Кто занимается спортом - тот в чередовании питается творогом, кашами, яичницей и т. д. Выбор просто огромный и выбор у каждого свой .У меня кофе и режим спортсменки )).
Чай или кофе + яйца или каша или творог или йогурт
и бутерброд канешно же :)
Каша соленая на воде пшеничная или кукурузная с маслом и сыром, сыр прям в горячую кашу замешиваешь, а еще лучше на минутку в микроволновку, чтоб сыр расплавился.
и бутерброд канешно же :)
омлет, или глазунья, с курочкой или овощами. Прям без них - день не день))
Овсянку
Чай с печеньем