Прочее кулинарное

а вы любите каши на завтрак?а ваши дети?какие предпочитаете?с чем едите?

горячую гречневую кашу залить холодным молоком, сказка.
Елена Гринёва
Лучший ответ
обычно овсянку с фруктами.
Ну если мюсли можно приобщить к виду каши то лублу) ) Да и каши как таковые впринципе тоже) ) Лучше чем бутерброды)
Lerika
я люблю любые молочные каши. манную, рисовую, овсяную).
нет, нелюблю, не ем, я молочное люблю
люблю, с чаем)
Марина Мофа
Каши любим, но на завтрак их едим только в выходные. Особенно нравится геркулесовая с изюмом.
Елена Щерба
Да любим. Мы едим овсянку или ячневую кашу
овсяночку, конечно! и капельку оливкового маслица туда!!! и со стулом ни каких проблем!
у нас в семье много лет каждый день каши на завтрак. в рабочие дни обычно овсянка, лучше с фруктами, обычно яблоки. а выходные и когда дома отрываемся по полной. все крупы готовлю на завтрак по очереди. (молочне каши) кроме пшена и риса, манку предпочитаем с отрубями и зародышами пшеницы, ячневая, кукурузная, пшеничная, тыквенная и пр. короче все крупы, что нахожу в супермаркете. гречку готовлю на гарнир.
Мой ребенок любит манную с вареньем или с фруктами (свежими или замороженными) особенно с вишней.
Я очень люблю овсяную кашу и бязательно ем ее на завтрак. А вот доча ее не любит, но зато она ест все другие. Так что что проблем что приготовить ребенку утром не возникает )))
Сейчас появились очень полезные и очень вкусные каши: смеси хлопьев. Готовится быстро, оченьвкусно и полезно, особенно с сухофруктами.
Tanya Belka