Прочее кулинарное

Едите ли вы манную кашу на завтрак?

да, каждый день
Алла Анушина
Лучший ответ
Нет!... последний раз наверное в детском саду... душа и организм не принимают ((
Гузел Хисамова
я манную кашу варю когда кипячу деревенское молоко - молоко отливаю но не всё - получается и молоко скипятила и кашку сварила == а кастрюлю мыть всего одну
Юлия Белоусова
нет. каши не ем. только овсяные хлопья с орехами, фруктами - мюсли. и рис. но не виде каши
нет
Нюш@ Волков@
Да, главное чтобы без комочков...
Татьяна Семыка Комочки получаются если бухнуть манку в кипящее молоко, а нужно всыпать постепенно, струйкой, помешивая в горячее молоко, продолжая варить на среднем огне.
Нет, манную кашу не варю, манку в доме держу для запеканок и панировки ))
Anna Krauze
Не ем, потому что не больна и придерживаюсь здорового, правильного питания.
Каши едим каждое утро, но только не манную
редко раз в месяц жидкую люблю и сдадкую
Юля Черникова
Нет. В ней ни вкуса ни пользы
Сегодня например.
овсяную едим
Нет. Для меня это самая НЕ вкусная каша.
Gil E Kan
Да, любимая каша. И я люблю с комочками)
нет
НеееТ, с детства ненавижу))
Манную кашу очень люблю, но готовлю редко. Чаще манную крупу использую для пирогов и запеканок. Овсянка и гречневая-на первом месте
Не люблю манку, ем овсянку или 3-5-7 злаков
Нет. Тарелка манки, что тарелка сахара...
Углеводов в ней много, витаминов и минералов мало, готовить её народ разучился... Но можно сделать вкусно - с ванилью, взбить с яйцом как крем, с вареньем, с шкварками, с жаренными грибами, с мясной подливой (тогда варю густую и меньше сахара)...

Из манной крупы можно сделать очень вкусное блюдо манник (главное сделать правильно), использовать в качестве панировки а также я добавляю её с муку высшего сорта когда пеку хлеб :)))
Лена Кайзер
овсянка, гречка, пшено, пшеничная, только не манка
нет) предпочитаю овсянку )
да, на топленом молоке
Муж любит манку, но готовлю редко, в основном овсянку или смесь хлопьев, или гречку ( сечку ) на молоке, или пшенную молочную.
Elena Kareva
https://www.youtube.com/watch?v=IqRwvAo3Tw4 Модеры майл. ру учат русский язык.