Прочее кулинарное
С чем вы любите есть манную кашу )?

С Бородинским хлебом с маслом. Не очень шокировала?
С маслом.
(-: Alex :-)
Масло как по традиции добавляем во все каши..
Самая вкусная с инжиром!) очень вкусно!)
Знаю секрет вкусной манной каши)
(-: Alex :-)
Хитренькая какая)
Значит я сама догадаюся..))
ладно, шуткую я, просто иногда самые ВКУСНЫЕ вещи- это самые простые!
Значит я сама догадаюся..))
Манную кашу ненавижу с детского садика и не ел лет так 55 уже.
Не ем манную кашу. Ем только овсянку, да и ту три раза в год.
Не ем каши вообще. Манка вкусная просто с сахаром и ванилью
С сахарным песком и с булкой.
очень любила с малиновым вареньем Так ложечкой с краешку варенье брать, вкусно- лет 40 не ела, но помню
если только на бульоне ее сварить
С маслом и солью
видимо, в детстве надоела... поэтому ни с чем, не едим вообще)
Я не ем манную кашу. И никогда не ел. Даже в детском садике
Нет
манку не люблю, её дома всегда с комками варили и на вкус она как не вари, с чем не подавай она не вкусная крупа, к тому же и вредная по мнению врачей и учёных.
Пшённая, Пшеничка, Геркулес с маслицем и булочка со сгущёнкой ммм вкусняшка.
(-: Alex :-)
со сгущенкой какой- ? варенка что ли*?
С маслом.
Кашу с коровьим маслом дают
Хороший вопрос, я ждал его. На самом деле манная каша не моё, но приходиться готовить. Иногда с корицей, чаще добавляю перетёртые сахаром мороженые или свежие ягоды. А вот золотистую манку только сливочное масло без молока (для себя сало добавляю).
я ее не люблю
С печеньем или бутербродом с сыром
без ничего
Год не ел кашу
Я вот не люблю, а моя сестрёнка утверждает что любит... (хотя по секрету я её не верю) Почему? Я не могу это объяснить, но я знаю её как свои пять пальцев.