Яичница с беконом.
А если лень жарить, то бутерброд с сыром и кофе со сливками.
Прочее кулинарное
Вы едите шоколадные шарики на завтрак? Или что составляет Ваш утренний моцион, когда рано встаете?
Наталья Коваленко
Вкусненько)))
Рацион, а не моцион. Моцион - это прогулка.
Яйца всмятку
Яичница с помидорами
Бутерброд с сыром
Творог со сметаной и капелькой меда
И кофе обязательно.
Яйца всмятку
Яичница с помидорами
Бутерброд с сыром
Творог со сметаной и капелькой меда
И кофе обязательно.
молочно банановый коктейль
МОЦИОН
(лат.). Движение, особенно для поддержания здоровья, прогулка; движение руками и ногами; работа; гимнастика.
МОЦИОН
они наверное на маргарине
жидкая пшенка и кимчи
То же, что и обед.
Яйца или овсянка.
А каку я не ем. Вот.
Нет. Сосиски с яичницей.
Не ем утром
Полстакана воды с ломтиком лимона, затем зарядка, затем душ, затем мюсли и чай.
Утренний моцион, бля... Водка, лук, сало.

Гречка, творог, овсянка с мёдом, бананы или любые фрукты кроме яблок, на голодный желудок яблоки есть нельзя.
Бывает ем
кофе, сигарета. И, конечно же, сало солёное)))
Раз в месяц-два-три могу и шарики у сына стащить) а так обычно творог/яйца/овощи (салат) /фрукты/овсянка... Что-то такое. Изредка могу бутерброд скушать с творожным сыром и сосиской, например)
Под настроение. Вообще у меня нет таких понятий, как завтрак, обед, ужин. Ем когда захотелось. Это может быть и в 6 утра, и в час дня, в 8 вечера, в 2 ночи.. Могу как хомяк сутки чего-то грызть, могу раз в день чая с печеньем или бутербродом попить. Если говорить о самом любимом на завтрак кофе со сливками, кусочек свежего белого хлеба с маслом и красной икрой ( на худой конец с красной рыбой).
кофе, и 1-2 бутера, если можно назвать завтраком 11-12 часов дня )