Прочее кулинарное
Можно ли смешивать разную еду в желудке? Жирную, сладкую, молочную одновременно?
Если молоко находится в желудке 90 минут, то можно ли в течении этого времени есть другую еду?
На выходе всегда результат одинаковый, так что - можно, если нет каких-то особенностей или непереносимостей
А за 90 минут любая пища превращается в полурасщепленное месиво
так что мешай на здоровье!
Я не смешиваю, не хочу делать внутри себя помойку!
Смотря кто Ты
Какой эндоморф...
По этому и определяется вид диеты ...стола
Какой эндоморф...
Каша на молоке с сахаром, сливочным маслом + бутерброд с маслом и сыром + сладкий чай = завтрак.
Жирная, сладкая, молочная еда.
Так в больницах кормят обычно.
Если же Вы собрались что-то более экстремальное себе устроить, вроде шмата соленого сала с луком, огурцом соленым, запить холодным молоком, потом заесть пирожным и мармеладом - то флаг Вам в руки, студентов-медиков не забудьте собрать на видеоурок по гастроэнтерологии.
Жирная, сладкая, молочная еда.
Так в больницах кормят обычно.
нет... делай перерыв хотяб час между этими продуктами
стараюсь не смешивать - а жирную тем более. Время переваривания разных продуктов желудком, на сколько мне извесно, - разное...
Не рискну
не желательно, но можно, главное не ложится после еды
Ещё и не такое смешаешь во время КП, так что, можно. Однако, зависит от твоего желудка, не начнёт ли тебя тошнить и тп., тут чисто индивидуально.
с непривычки будет не просто )
Шелтон о раздельном питании отличную брошюру написал
Попробуй. Я за раз съела и первое, и второе, и запила молоком, потом арбуз съела. У меня живот был как этот арбуз. Ну и через 1-1,5 меня вырвало) А мама говорила, что я беременная