Прочее кулинарное

Можно ли смешивать разную еду в желудке? Жирную, сладкую, молочную одновременно?

Если молоко находится в желудке 90 минут, то можно ли в течении этого времени есть другую еду?
На выходе всегда результат одинаковый, так что - можно, если нет каких-то особенностей или непереносимостей

А за 90 минут любая пища превращается в полурасщепленное месиво

так что мешай на здоровье!
Галина Кочесова
Лучший ответ
Я не смешиваю, не хочу делать внутри себя помойку!
Анна Ларченко
Смотря кто Ты
Какой эндоморф...
По этому и определяется вид диеты ...стола
Каша на молоке с сахаром, сливочным маслом + бутерброд с маслом и сыром + сладкий чай = завтрак.
Жирная, сладкая, молочная еда.
Так в больницах кормят обычно.

Если же Вы собрались что-то более экстремальное себе устроить, вроде шмата соленого сала с луком, огурцом соленым, запить холодным молоком, потом заесть пирожным и мармеладом - то флаг Вам в руки, студентов-медиков не забудьте собрать на видеоурок по гастроэнтерологии.
Елена Гранд
нет... делай перерыв хотяб час между этими продуктами
Ирина Юдина
стараюсь не смешивать - а жирную тем более. Время переваривания разных продуктов желудком, на сколько мне извесно, - разное...
Елена Баршис
Не рискну
не желательно, но можно, главное не ложится после еды
Ещё и не такое смешаешь во время КП, так что, можно. Однако, зависит от твоего желудка, не начнёт ли тебя тошнить и тп., тут чисто индивидуально.
На
Наташа)
с непривычки будет не просто )
Шелтон о раздельном питании отличную брошюру написал
Leyla Amanova
Попробуй. Я за раз съела и первое, и второе, и запила молоком, потом арбуз съела. У меня живот был как этот арбуз. Ну и через 1-1,5 меня вырвало) А мама говорила, что я беременная
Марина Хегай