Прочее кулинарное

Оливье это тяжелая еда для желудка?

Для моего организма, в самый раз!
Могу с хлебом как самостоятельное блюдо съесть.
И несколько часов о еде можно не думать.
один из самых сбалансированных салатов.
Огурец хорош в нём как маринованный, так и свежий (без горошка).
Виктория Муравьёва
Лучший ответ
Я бы не сказала, тут скорее все от количества зависит, смотря сколько Вы его съедите, пару ложек или тазик...
Ирина М Для моего, в самый раз!
один из самых сбалансированных салатов.
С сухим винцом переваривается легко
очень
Akmaral Asanova...
средней тяжести
Тяжелая еда- если ешь камни. Все остальное - нормальная еда. Только не надо нажираться "до отвала" . Чел может есть стейк и не чувствовать тяжесть в желудке, а съев овсянки, почувствовать, что проглотил камень. У каждого человека иной организм. Нет тяжелой или лёгкой еды. Просто каждый человек чувствителен к иной еде
тяжелая
Да, тяжелый и калорийный.
Это очень тяжёлая еда, как и крабовый салат, и салат мимоза. Я могу съесть только две ложки в год, настолько они тяжёлые. Там ведь полный набор всего калорийного и вредно-сочетаемого.
Нет, там нет грибов.
Эльвина Медведева шашлык тяжелее грибов
Смотря сколько есть.
для меня очень
сочетание яиц, горошка и майонеза (да и всего остального) - просто трындец для моего организма
Там майонез, это яичные желтки с маслом, да и яйца, тяжелая конечно
никогда не нравился этот салат, ни в одной вариации
Фая Хакимова
Нет. Овощи +немного мяса. Чего там тяжелого-то? Майонез, ерунда.
да но если 150 грамм то можно.. от порции еще зависит
Немножко можно
Типо борщ легче, нормальная, главно тазиками не наминать...
Тяжелой называют еду, которая долго переваривается в желудке -это сметана, сало, мясо.
Aigul Orazalieva
...еда..., но не пища...!
Юля Малова
Не знаю! Но медики говорят что тяжелая!
Говорят что от трех порций по 200 грамм может случиться расстройство пищеварения, особенно если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом или аллергия.

Я как то не замечал!, съедаю тазик литров на, нет наверное тазиком это не назовешь, мисочка литров на 6-7 за день иногда за два, очень люблю этот салат и меня не что не может остановить!
Ольга Гришкина
Смотря сколько его съесть. Если со здоровьем все в норме и Вы съедите не больше 100 граммов, какие проблемы?
Eka Ananidze
Да
Конечно
Так себе
Да.

Желудок переваривает либо белки (определённый желуд. сок), либо углеводы. А тут всё подряд навалено. Будет несварение, либо очень ТЯЖЕЛАЯ нагрузка на ЖКТ.

Я стараюсь такое не есть. Во рту вкусно - согласен. Однако внутри (если ещё добавить майонез и раст. масло) = это полный АД. Можно послушать канал "Виталий Островский". Там много моментов про еду разжёвано. Очень детально.