Прочее кулинарное

ЧТо из еды вы НИКОГДА не едите,терпеть не можете просто? ))))

Ирина Иванова
всякие потроха - рубец, кишки (есть и такие блюда) , мозги, легкие - брррррррррррр. Только печень из этого набора ем. Жир на вареном мясе - бебебебе. Все остальные страшилки - пенки, лук вареный, манку - с аппетитом! Чего и всем желаю!
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Pomidory
Аня Петрова
Макароны.
окрошку никогда не ем.. . бр..
Анна Земцова
Гороховое пюре, пироги с морковью
Варёный, но недовареный лук, жирное мясо, комочки в манной каше, икра (в баночке которая мелкая розового цвета, не знаю как называется) , заметные куски огурцов в рассольнике, молоки
Елена Шульга
Яйца всмятку. Просто не люблю. Не знаю почему.
селедка, суши, вареный лук
лист лавровый не ем, жёсткий, как ни вари..
Юлия Кудренко
печень, почки, сердце, пупочки--- просто БЕЕЕ!!!!
Яичничу-глазунью на свином сале.... Бр.... Один запах чего стоит...
баклажаны
Karinochka #
...Мясо....
Turkmenflower O.a.t.
броколли, зефир любой, лукум, белый шоколад, чернослив
Аня Яковенко
Я ем только закуску. А вот закуска ежели без водки, это уже еда, а еду я терпеть просто не могу.
Печень, свёкла, капуста, варёная куриная кожа, гречка с сахаром, кабачки
So_Unpredictable )))))
Манную кашу :)
Молочные каши, пельнени.
маслины (которые черные)
молочные супы (щас стошнит)
мороженое тоже не люблю
okroschku
Rano Umetalieva
с самого детства - МАННАЯ КАША!! ! терпеть не могу!!!!
рисовая молочная каша, морская капуста, брокколи
(.
(=Анжелика=) .
С детства не ем ни в каком виде молоко - когда мною была мама беременна, увидела, как корова телится - даже запах не переношу до сих пор, сахар в чистом виде более 10 лет не ем - смерть это белая, да и предрасположенность к полноте сдерживает, лук тушеный, вареный - без комментов, выше уже все описали, как это бывает, если не дай бог. в рот попадется
морскую капусту фу гадость
Куриная кожа, сало, пенка с молока или еще с чего-то.
Ахахаха Я вот ваще терпеть ни могу лук, Я даже незнаю по чему, Меня просто начинает тошнить, и рвать ((((((( зрелище бябябяб, фуфуфууф Короче я его терпеть не могу)))) ) А все остальное ооооо тока так в "печку" закидываю))))
Наталья ***
Сметану
Лариса "л"
дынюююююююю!!!! фууууууууу!!!! зачем ее вообще создали????
броколли...
Майнез- яд
лук вареный и морковку вареную. блевотня
Вафли и белый шоколад!!!
Лук, фууууууууууууууу
Манная каша, все молочные продукты. Лук, яйца.
Всё что испортилось!!!
Алексий
вареный лук, кинзу.
голубцы!!!
Елена Шульга Шлите мне их в посылке. Я их обожаю, любимое блюдо)))