Прочее кулинарное

Какую еду (блюдо) никогда не едите?

Очень жирную
Ольга Филатова
Лучший ответ
Клубнику, киви, айву.. (
Татьяна Савватеева Кто-б сомневался))
Невкусную и вредную.))
Творог гречку супы каши на молоке, тыкву, кисломолочку, конфеты соевые, груши виноград все кислое копчёное солёное жареное. колбасу и сыр Российский
Ма
Марина
Пельмени
То, что в магазинах продается во всяких баночках и упаковочках, с консервантами, в мелкой расфасовке. Всякие десерты, йогурты и подобное.
И многие блюда азиатской кухни.
Манную кашу, творог.
бамию и кисель . ненавижу сопливую еду
Zhaneleka Mirzhanovna
кулеш молошный
печень, курицу, кабачки, соленые арбузы
Нугу
Сашуля Цой
Репу, в любых ее проявлениях. устриц, запеченую отварную тыкву, пшенку, вернее кашу из пшенки. Магазинные п/ф не ем.
Картошку тушеную в молоке с луком. Та еще жесть для меня
жаренных тарантулов
Аня Чупрова
Пельмени без бульона)
Мария С.
сыр плавленый, вчереашнее, разносолы из банки крученые. просроченное.
приправленную кинзой
Баранину и сало (солёное/копчёное).
Елена Утинская
Суши, роллы и фастфуд. И вообще всё ""модное"" и иностранное.
Молочный суп, сыр "омичка" сгущенка, консервированная кукуруза, оливки.
Супы, холодец, майонезные салаты, потроха
Аля $$$$$$$$
Я всеядный, в критической ситуации способен съесть все. Хотя после армии появилось стойкое отвращение к перловке, но и её съем в голодный год.

А вот жена довольно привередлива к еде например пьет белый квас, не ест окрошку на квасе, и не может даже смотреть как я пью сырые яйца.
Все, что связано с горохом (каши, супы), оливки вообще НЕНАВИЖУ!!!!)))) Пришлось даже один раз из заказанной пиццы их выковыривать!))) Сосиски и колбасы (я лучше куриного мяса возьму и приготовлю), соусы магазинные (такая дрянь все это... кроме соевого и кетчупа. Лучше потратить немного времени и приготовить подливку. Если к гарниру, то курицу в слив. соусе или томатном), с баклажанами та же история, как и с оливками)))
Гречку
Колбасу
Ж.
Жадира ..
Печень, гречку, красную икру
[Zh] Dasha [V]
Неизвестно Неизвестно Странно. Самые полезные продукты.))
Селёдку под шубой
Mia Mia
Уху.
Мясо нутрии
Я совершенно не ем баранину и не пью кофе.
все, что связано с рыбой
Молочное