Прочее кулинарное
Какую еду (блюдо) никогда не едите?
Очень жирную
Клубнику, киви, айву.. (
Оксана Макрицкая
Аллергик ?
Татьяна Савватеева
Кто-б сомневался))
Невкусную и вредную.))
Творог гречку супы каши на молоке, тыкву, кисломолочку, конфеты соевые, груши виноград все кислое копчёное солёное жареное. колбасу и сыр Российский
Пельмени
То, что в магазинах продается во всяких баночках и упаковочках, с консервантами, в мелкой расфасовке. Всякие десерты, йогурты и подобное.
И многие блюда азиатской кухни.
И многие блюда азиатской кухни.
Манную кашу, творог.
бамию и кисель . ненавижу сопливую еду
кулеш молошный
печень, курицу, кабачки, соленые арбузы
Нугу
Репу, в любых ее проявлениях. устриц, запеченую отварную тыкву, пшенку, вернее кашу из пшенки. Магазинные п/ф не ем.
Картошку тушеную в молоке с луком. Та еще жесть для меня
жаренных тарантулов
Пельмени без бульона)
сыр плавленый, вчереашнее, разносолы из банки крученые. просроченное.
приправленную кинзой
Баранину и сало (солёное/копчёное).
Суши, роллы и фастфуд. И вообще всё ""модное"" и иностранное.
Молочный суп, сыр "омичка" сгущенка, консервированная кукуруза, оливки.
Супы, холодец, майонезные салаты, потроха
Я всеядный, в критической ситуации способен съесть все. Хотя после армии появилось стойкое отвращение к перловке, но и её съем в голодный год.
А вот жена довольно привередлива к еде например пьет белый квас, не ест окрошку на квасе, и не может даже смотреть как я пью сырые яйца.
А вот жена довольно привередлива к еде например пьет белый квас, не ест окрошку на квасе, и не может даже смотреть как я пью сырые яйца.
Все, что связано с горохом (каши, супы), оливки вообще НЕНАВИЖУ!!!!)))) Пришлось даже один раз из заказанной пиццы их выковыривать!))) Сосиски и колбасы (я лучше куриного мяса возьму и приготовлю), соусы магазинные (такая дрянь все это... кроме соевого и кетчупа. Лучше потратить немного времени и приготовить подливку. Если к гарниру, то курицу в слив. соусе или томатном), с баклажанами та же история, как и с оливками)))
Гречку
Колбасу
Печень, гречку, красную икру
Неизвестно Неизвестно
Странно. Самые полезные продукты.))
Селёдку под шубой
Уху.
Мясо нутрии
Я совершенно не ем баранину и не пью кофе.
все, что связано с рыбой
Молочное
Похожие вопросы
- Извращены ли вы в еде? Что вы такого едите, что не стали бы есть многие другие люди?
- Пушкин и еда!!! еда, блюда, пиршества описанные Пушкиным желательно в конкретных произведениях
- А есть такая еда-блюдо, что вы можете есть хоть 3 раза в день?
- какую экзотическую еду,блюда вы ели?
- Что вы не пробавали из еды(блюд) никогда в жизни, но очень бы хотели попробовать?
- Какая еда, блюдо вам никогда не надоест?
- Я крепко убежден что вкусная еда (блюдо) кайфовее секса, ваше мнение?
- А вот какое самое необычное блюдо в жизни ел?
- Ваш фирменный рецепт нынешним летом? Только окрошку не предлагайте.Одно из немногих блюд, которое не ем.
- какие блюда вы не едите никогда?