Прочее кулинарное
Я крепко убежден что вкусная еда (блюдо) кайфовее секса, ваше мнение?
Полностью подписываюсь под твоими словами, товарищ.
Простите... но вы, походу, импотент))
причем"крепко убежденный"...
Olga Tschegrinzeva
ошибаешься, просто у меня мозги большие
Юлия Фарафонова
Мозги большие. извилин мало, а вообще да... САМЕЦ!))))
НЕ повезло вам в жизни встретить подходящую партнершу
никогда так не голодала.
понимаю только что с голодухи вам явно не до секса
хороший кач будет кайфовее.
Смотря какая еда, смотря какой секс. Всё относительно.
Ну, от отсутствия секса, по крайней мере, никто не умирал). А вот от голода...
зависит от потенции.
когда в сексе классный партнер, то секс лучше еды
Помимо основных (физиологических) потребностей существуют и второстепенные, такие как духовные, социальные, престижные. Для некоторых людей они могут быть гораздо значимее и "кайфовее", о чём и повествует анекдот в ответе выше (про мужа и жену))
Все хорошо в меру.
Анекдот.
Грузин выходит на двор и бросает птицам несколько горстей зерна.
Петух слезает с курицы и начинает клевать.
- Вах!! Не дай Боже мне так оголодать!
Анекдот.
- Вах!! Не дай Боже мне так оголодать!
Я старался совмещать
здесь нельзя сравнивать.... много наслаждений на свете..
это зависит от возраста и материального положения))
Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме... Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хотя бы доллар и евро.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и еб*и - никаких интересов!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Да хотя бы доллар и евро.
- Да я тебе сразу десять назову.
Лучше треня, которая поуму, не во вред здоровью.
Если бы случилось Козьма Прутков ответил бы: нельзя объять необъятное. А Зигмунд Фрейд: Сударь у вас кикоз.
Пожалуй, Вы правы.
а я то думал что еда дешевая альтернатива секасу... В плане получения удовольствия