Прочее кулинарное
какие блюда вы не едите никогда?
Не люблю моллюсков, не ем кровяной колбасы, не кушаю сала и шкварок!) А еще не люблю молочных супов, когда-то, в лагере и детском саду выбирала макароны и гречку, и глотала через силу, а молоко оставляла... Овсянку, перловку, пшенку тоже не ем. Ой, я столько всего не ем, что замучаюсь перечислять)
Татьяна Журавлёва
проще сказать что я ем))) не люблю и не ем курицу, индюшку, кролика, всякую дичь, рыбу и морепродукты кроме шпрот, сало, язык, холодец, все внутренности мясные не ем, ем же только перекрученное мясо в виде котлет, колбасу всякую, ветчину, пастрому, сосиски сардельки, шашлыки, блюда с начинкой мясной. ну и овощи фрукты разные ем.
Суши и все, что с ними связано
Ни когда б не стала есть кузнечиков и лягушек, при
здравом уме . А вот почему - то не могу есть
кроликов! И даже не знаю - почему! Не умею и не хочу
уметь их готовить! Ни когда их не покупала и даже
нет желания их покупать . Какое - то ТАБУ
в голове на это животное !
Татьяна Журавлёва
я тоже не ем крольчатину
суши и морепродукты (типа креветок, гребешков, устриц и т. п.)
***альмира Молдабаева***
Ой. Обожаю.
суши и вся эту прочую фигню
запеченные или маринованные с майонезом и кровянку.. ненавижу щи и прочие блюда этой кухни.. не политика а просто реально не мое
Кисель, омлет, манная и овсяная каша.
Мария Ердекова
А ЧТО ПОМОЖЕШЬ??
я терпеть не могу любую еду, покрытую слоем жира, бррррр
ВООБЩЕ НИЧЕГО КОПЧЁНОГО НЕ КУШАЮ
... прокисшие...
кисели, манную и овсяную каши, окрошку
Каши овсяную и пшенную, субпродукты (кроме языка говяжьего), суши и вообще все, где есть водоросли, морепродукты (ну кроме рыбы), икру рыбную никакую, молочные супы, творожную запеканку, окрошку.
Вымя. Мацони. Отварная вобла с картошкой и икрянники (это Астраханская кухня). Желудок (говядина). Молочные супы и уху (ну её еще можно пережить)
Вера Локтева
ой, а вымя то какое вкусное, лучше колбасы
мясо с фруктами, салаты с фруктами - люблю по отдельности
мясо со степенью прожарки Rare (cыpoй c кpoвью).
Капусту морскую
Лена Голева
я ее тоже не до любливал, но когда врачи заставили, даже понравилась, солью еще посыпать надо и в путь
Жаб как во Франции
Все с колбасой, жареное, мучное.
Терпеть не могу колбасу в супе. И не люблю цветную капусту и брокколи.
лягушек и тараканов
c kerjv ;fhtysv