Прочее кулинарное

Первое блюдо без хлеба едите ?

Я хлеба уже наелась) Сейчас предпочитаю не забивать живот тестом. Больше птицы, рыбы, овощей и фруктов. Привыкла есть без хлеба, необходимости в нем не чувствую.
Лариса Репина
Лучший ответ
Запросто! хотя иногда кусочек черного хлеба "напрашивается")
Хлеба не едим .первое блюдо это мясо с гарниром, мясо и хлеб соединить нельзя ( правильное питание )
чаще всего да - и салат из свежих овощей и гаспачо без хлеба. только иногда с тостами
да
Всегда с хлебом.
Вика Виковна
в обед хлеба нет.
Галина Чиркова
вот как раз супы ем с хлебом
Что конкретно для вас -первое блюдо? Я на первое могу подать паштет, допустим . Или сыр . Его я ем с тостами хлебными ( паштет ) , или с хлебными палочками ( сыр ).
А суп и салат - без хлеба .
да я не дурак суп без хлеба есть. да и второе тоже.
С хлебом.
Чаще всего ем первое без хлеба.
Без хлеба.
Я вообще все без хлеба ем.
Лина Пешкова
сегодня без хлеба, вчера с хлебом
Таня Наумова
по разному
когда как
Рина Юрьевна
Когда как. Сытные супы, вроде горохового или солянки ем без хлеба, щи, борщ, овощной суп с хлебом.
с
Аnge Nuits
И второе то же
Давно вся семья ест без хлеба. Иногда хочется. селедочку с хлебом или творожное зерно с краюшкой. Но не часто.
с хлебом, если суп-лапша, то без.
Azada Artykova
Да все блюда без хлеба ем
я давно уже хлеб не ем
На работе без хлеба, дома с хлебом и мне предпочтительнее с хлебом.
все
однозначно - НЕТ
Natalya M.
Когда как
Жанна Егачева
Да.
Нет
да