Прочее кулинарное

чья пища для вас самая вкусная? я, например, вкуснее маминой еды никогда ничего не ела

Olga Astanina
у меня мама не очень готовит, поэтому семью кормлю я) вроде ничего, у меня тетя повар люблю её еду, может я в неё?
Г*
Гульзи ***
Лучший ответ
Мамина, бабушкина, да. Это вкус детства. На самом деле сегодня во многих ресторанах работают замечательные повара. Им, конечно, никогда не превзойти наших бабушек и мам в борще и пирожках. Но многие сложные и трудоёмкие блюда стоит попробовать в "общепите"
Аналогично, хотя и сама и мои знакомые готовят хорошо, но... но мамина еда согрета ее руками
Ирина Дроздова
мать всегда готовила не очень, так что люблю то, что готовлю сама
Самая вкусная моя и бабушкина
Мамина, конечно. А еще японская. Обожаю всякие там суши-роллы
Был у меня знакомый узбек-работяга. И ещё пара-тройка рабочих, я сам рабочий, была у нас компания. Вместе выпивали, в нарды играли, трепались о том о сём.. . Так вот, этот узбек на простой электроплитке в полутёмном сарайчике на крохотном столе безо всяких приправ и хитростей делал такой изумительный ПЛОВ, что отвечаю, лучше Этого была только мамина еда в детстве, но во взрослой жизни это был настоящий восторг, кулинарное переживание!
Мама увлеклась фьюжн-кухней до того, когда это стало модным)) ) Мясо с ананасами начала готовить в 85-м, в Новосибирске. (вот паек такой у нас был - ананас есть, картошки нет))) .
На сегодня - мама в своем стиле, ко мне ездят на борщ с пампушками, буженину и т. д.

А самое вкусное - бабушкино.
исключительно та, что готовлю сама ))