Прочее кулинарное

Странная еда, что это для вас?

Есть живого осьминога! (ну щупальца только срезали и они ещё извиваются). Это и странно и противно!
ТЮ
Татьяна Юрченко
648
Лучший ответ
Суши. Не собираюсь пробовать и не понимаю, как это вообще можно есть.
Фьежен еда-для меня странная и непонятная!
Олеся Попова
Олеся Попова
61 384
Эта та еда, которую людям накладывают из баков и корыт в пластиковые миски в магазине.
Оксана Меркова
Оксана Меркова
51 534
есть что то незнакомое с неприятным запахом
ТВ
Татьяна В.
25 314
морепродукты разные
Это то-что выглядит с далека вкусным, а когда подходишь, пробуешь и ведешь что это не вкусное.
Все зависит от точки зрение и кому какая еда нравиться.
Анютка Fl@ny
Анютка Fl@ny
8 504
жуки, червяки, личинки
Странная еда для меня это.. . Суп с чаем. Мороженное с кофе, майонез с шоколадом, огурец с медом. Фруктыс майонезом!
Анастасия Калачёва А чем Вам кофе "Гляссе" не по душе?
лягушки
суши, жучки, червячки, суп молочный с капустой или еще с чем нибудь, как суп может быть из молока от одной мысли рвотный рефлекс появляется
1) Суп из плавника окулы - любопытная вещица, на вкус специфическая, желеобразная и жирноватая.. . Для его приготовления убивают целую акулу!!!. отрезают ей плавники, а всё остальное выкидывают за борт.

2)Стейк рыбы Фугу. В древние времена каждый самурай должен был насладиться вкусом этого блюда, иначе не имел бы права считать себя полноправным членом общества.. . Вся фишка в том, что эта рыба ужасно ядовита, при употреблении неправильно приготовленной рыбы Фугу наступает немедленная, но от этого не менее мучительная смерть: у человека начинали слизиться глаза, сбивалось дыхание, начиналась тохикардия, затем он частично терял слух, чувство равновесия, ему казалось, будто сотни, тысячи мелких иголок пронизывают его тело, бедняга падал на землю, корчился от нетерпимой боли, сварачивался калачиком, мышцы сводили судороги, изо рта шла пена.... предсмертная огония могла длиться 7-9 минут.. . На первый взгляд, немного.. . Но, вероятно, эти несчастные ощущали время совсем подругому.. .
На сегодняшний день это блюдо готовится по специальным технологиям в эксклюзивных японских ресторанах, риск отравления минимален.. . И сотни чудаков с нетерпением ждут момента, когда променяют свои 5-6 тысяч у. е. на порцию рыбки.. . Не понимаю я их!!! !

3) Жаренные ломтики корня сельдерея.. . и пользы уже никакой (всё при термической обработке улетучилось) , и на вкус гадость невообразимая.. . В нелётных условиях при полевой дислокации и не то, конечно съешь, люди даже тушёнку из банки едят.. . а там жир.. . Хотя.. . пожалуй, тушёнка будет поприличней!! ! А ещё лучше не страдать оригенальностья, а заглянуть в холодильник и достать оттуда вкусненьких роллов с лососем и колу-лайт, но это уже совсем другая сказка.. .

4)Гоя - маленький, но очень зловонный фрукт; )

5)Еда, которую готовит моя подруга: фиолетовые яйца, волосатые сосиски и много всего удивительного.. . Это не всегда вкусно, но всегда весело;)
Странная еда та - что явно не съедобна, но иногда и её едет :)
жареные мухи под соусом
Не вкусно и не полезно.