Прочее кулинарное
Странные пристрастия в еде?Интересные факты?
Сладкое с солёным (например бутерброд с красной икрой плюс чай с лимоном с сахаром).
"Гурманы не могут понять как можно не наслаждатся тонким ароматом грязных носков от сыра или же пряным трупным вкусом перегнивших яиц... " (из письма)
Извините, но у меня более 500 писем о вкусовых пристрастиях и антипатиях. Думал создавать рецепты, которые всем нравятся. Сейчас уже знаю, что это невозможно.
У меня знакомая обожает сырое тесто, пока лепим пельмени, она тесто подъедает. Достаёт этим.
Светик )))
я тоже так всегда делаю, мамка тоже бесится
Очень люблю томатный сок с шоколадными конфетами. Летом всегда ем плов с арбузом.
в детстве тайком во время варки пельменей всегда съедала один сырой - страсть как хотелось. Люблю жаренную манку перемешанную с мукой и посоленную. Бутик с сыром со сладкой кашей.
В сладкий кофе со сливками добавить ломтик консервированного ШАМПИНЬОНА. Если нет шампиньона, сойдёт зелёная оливка.
А моя приятельница говорила, что любит есть макароны со сгущенкой, правда я ни разу не видел ее за этим занятием.
Люблю с детства - твороженную запеканку с соленым огурцом!!!!
А я терпеть не могу сгущенку!
комочки манной каши!
люблю квашенную капусту присыпать сахарком, соленый огурец с печеньем.
Подруга ест варёную картошку, поливая её вареньем. Интересное зрелище.
вкусно соленую селедку с молоком и шоколадными конфетами, а так же свежие огурцы с медом или шоколадные конфеты с белым хлебом и квасом.