Прочее кулинарное
Какие у вас есть странные пристрастия в еде или просто "кулинарные" странности?)
Я например с детства терпеть не могу вилки, и ем всё ( второе тоже ) исключительно столовой ложкой )))
Сейчас мои пристрастия в еде --хавать всех и всё подряд особенно то что могу ещё разжевать Под пиво--вообще люблю всё и всех) )
А один раз (очень давно было --недавно вспомнил просто) закусывал в гостях пиво-эклерами!!))) (такой вот я всеядный хЫщник)))
Ем все, кроме супов))))) своей любимой вилкой. Даже на работу ее беру))))) )
И люблю сааааамую дешевую вареную колбасу.
люблю солёные огурцы мёдом закусывать, яблоки чаем запивать
Дарина Косова
Беременность?
Стараюсь еду не перемешивать. Даже если вперемешку вкуснее, все равно люблю по отдельности хоть немного попробовать.
Мороженную свинину нарезать длинной соломкой сечением со спичку, лук так же, свежие огурцы нарезать так же, обжарить с соевым соусом, добавить чуть сахара и черного перца, добавить стручки фасоли, рис на гарнир.
я ненавижу икру, клубличный ароматизатор и кашу с молоком, а в пирожных типа творожных колечек или эклеров больше всего люблю тесто.
Я вообще животное - могу хоть руками есть, кстати вилкой тоже не пользуюсь. Не жру майонез. Люблю закусывать Водку яблоками со шпротами.
В последнее время появилось страшное пристрастие к соусу чили. Он ужасно пекучий, некоторые даже не рискуют его пробовать, а я без него мясо уже есть не могу)))
печенье мажу толстым слоем масла и ем)) )
Так нравится))))
Я селёдку люблю солёную! Покупаю 1-2 рыбки, и пока её чищу половину всегда сьедаю. Без хлеба )) Это повторяется в недедю раза 2-3 ) Но покупаю её только в определенных местах. Вакуумную не люблю, не ем, и пресервы не люблю. Именно свежозасолённая селёдка- моё пристрастие)
а я очень тортики люблю... страсть как люблю...)) ) и если на праздничном столе нет тортика, то значит есть нечего и праздник не удался)) ) незнаю конечно насколько это странность... или наоборот-нормальность...
я любую еду всегда мешаю.. . любую! даже мороженное или салатик какой-то.
А я раньше ела йогурт с солёными сухариками,
а сейчас иногда пью кофе со сгущёнкой (сгущёнку смешивая с кофем) , а ещё очень люблю чай смешивать с мёдом:
и Вкусно и Полезно!! ! Вообще после того, как съела что-нибудь сладкое, сразу же заедаю чем-нибудь солёным, и наоборот:
после солёного заедаю сладким) Например: могу поесть
конфет, а после них съесть солёный огурчик)
а у меня нездоровый интерес к картошке но только свежеприготовленной
Люблю сильно пересоленную еду. Но зато если будет хоть 1 горошинка черного перца и нюхать даже не стану.
абсолютно всё ем с майонезом
А я люблю колбасу с сладким чаем еще з детсва))) )
а я люблю сухое молоко ложкой есть
запивая водой
также с какао))
запивая водой
также с какао))
перед тем как начать есть всегда нюхаю еду, даже
зная, что она точно будет вкусная)
А я ем мороженое с колбасой и чипсами! И еще очень люблю пюре с молоком и огурцом одновременно!!! И не ем домашний фарш!